Главная » Купить стильную одежду

Купить стильную одежду

RAI fashion - это проверенный временем магазин одежды, сумок и аксессуаров стильных брендов.


Мы постоянно расширяем ассортимент одежды и сумок новыми брендами. В магазине одежды, сумок и обуви Вы можете купить стильную одежду самых известных брендов.

Лидерами сезона 2009 являются модные сумки и одежда из Италии, Англии, Америки, Германии и других стран-законодателей в мире моды.
Новые коллекции итальянских сумок и одежды от braccialini, Furla, Miss Sixty, Gas, Diesel, немецкая одежда и кожгалантерея от известных брендов Adidas, Marco O Polo, braun Buffel, Mustang, Bodenshatz, Puma, английские и американские джинсы и аксессуары к ним от популярных брендов Pepe Jeans, Calvin Klein, Guess, Levi’s, Lee, Wrangler, Gant.


Стоит обратить Ваше внимание и на модные джинсы разных брендов в магазине Rai: мы предлагаем мужские и женские фирменные джинсы ведущих мировых брендов. Такое количество джинсовых брендов и моделей модных джинсов Вам будет сложно найти в другом месте.

В нашем шоу-руме стильной и модной одежды существует клубная система, позволяющая членам клуба получать значительные скидки на модную одежду от 5% до 50%.
 

RAIFASHION.RU - интернет-магазин стильной и модной одежды

  • RAIFASHION.RU
  • RAIFASHION.RU

    Интернет-магазины с известными марками модной одежды по щадящим ценам - для России уже давно не новость. Более того, подчас кажется, что прогрессивное человечество только там и одевается. Пора добавить в шопинг-маршрут новый адрес - RAIFASHION.RU
    У владельцев этого интернет-магазина большой опыт создания в Москве бутиков одежды, а поэтому они отлично понимают, что в нашей стране любят: как носить громкие имена, так и открывать новые.

    Интернет Магазин модной одежды www.RAIFASHION.ru - это уютное и понятное меню выбора,покупки и заказа одежды, а также грамотные консультанты, которые всегда подскажут если что-то не получается. В общем, можно бесконечно выбирать разноцветное платье или хулиганские джинсы. Выбор довольно непрост: в RAIFASHION.RU представлены самые яркие вещи из коллекций, как нового сезона, так и предыдущих.

    Интернет магазин женской одежды:

    Для девушек - трикотажные туники и кофты Missoni, лаконичные хлопковые платья BCBG Max Azria,купальники Louis Vuitton, сумки Vivienne Westwood и Jimmy Choo, вещи Emilio Pucci и ED HARDY by Christian Audigier с яркими геометрическими принтами, строгая марка Iceberg и ее более хулиганская вторая линия Ice by Iceberg, Just Cavalli с одеждой яркой и подчас немного провокационной, модная одежда от Anna Sui с ее извечным романтическим настроением, а также Max Mara, Moschino и другие. Из еще непривычных марок - итальянская Pianura Studio: вещи с занимательными принтами, например, силуэтов и человеческих лиц. Кроме того, в RAIFASHION.RU есть трогательные платья и блузки Bebe - и их в Москве нет больше ни у кого. Найти магазин одежды в Москве не трудно, но интернет магазин стильной одежды не на каждом углу даже в столице.

    Интернет магазин мужской одежды:

    В мужском отделе также много любопытного: например, джинсы от японского дизайнера Takeshi Kurosawa или стильная одежда английского бренда the80thebuilding. Из известного:gucci, prada, d&g, burberry, dolce gabbana, moschino, richmond, chloe, dsquared, max mara, iceberg, paul smith, roberto cavalli, ed hardy, Burberry Black Label, Emporio Armani, C'N'C, Frankie Morello + Вещи в RAIFASHION.RU - с тех же фабрик, где отшиваются известные бренды, а поэтому качество довольно приличное. Новые поступления случаются 3-4 раза в неделю - всегда можно присмотреть что-нибудь новенькое. Действуют скидки, как постоянным клиентам, так и от определенной суммы (как правило, от 15 тыс.р.).

Работает на: Amiro CMS