Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.08.13 16:20:38 #101

Обратиться по имени

Спасибо милейшим девушкам,
за мои балеточки и нуууу простооо восхитительное пальтишко!!!
к сезону почти готова!! жду от вас сапожки!
и буду самой красивой!!
Ура ура!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения21.08.13 23:32:55 #102

Обратиться по имени

Здравствуйте! благодарна всем менеджерам вашего интернет-магазина! Девочки - умнички!!! нужно было в короткие сроки заказать и привезти мне шикарное платье Jovani, думала, всё пойду в обыкновенном вечернем платье, НО девочки успели в срок!!! не могла дождаться курьера))) привезли, я чуть с руками не оторвала долгожданное ПЛАТЬЕЕЕЕЕЕее!!!! СпасибО!!!! я затмила всех, своей красотой!)))) даже невеста осталась безумно довольна!!!))) (невестой была - Я!!!!!))) вы знаете своё дело - за что вас и благодарю!!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения22.08.13 10:54:26 #103

Обратиться по имени

Это чудо, а не сумка!!! серьезно!!! спасибо вам огромное! пришла к вам посмотреть, от подруг наслышалась, а ушла с сумкой мечты! вот где чудеса настоящие!)) как же она прекрасна - слов нет! менеджер Марина, спасибо еще раз и еще - такой консультации по аксессуарам мне никто не давал - а за сумочку мою новую - благодарности могу днями и ночами сыпать вам) прекрасное место) настоящий Рай)

Добавлено: Отзывы и обсуждения22.08.13 15:37:45 #104

Обратиться по имени

Девочки,девочки,девочки,спасибо вам огромное за супер быструю реакцию на мой заказ,срочно понадобилось роскошное платье,которое примеряла на днях,но не купила,втиснули меня в график курьера и о чудо,мое платишко у меня в ультракороткие сроки.Счастью моему нет предела

Добавлено: Отзывы и обсуждения24.08.13 18:59:57 #105

Обратиться по имени

выражаю огромную благодарность
девушкам менеджерам шоу рума!!
напоили вкуснейшим кофе,подобрали мне полностью look
я так рада!!!! все мне повесили, померила, посмотрела, выбрала и купила!
дали мне карту клиента) так рада))!!!
супер супер! спасибо!
высший уровень !

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.08.13 16:21:27 #106

Обратиться по имени

СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!!!!!! сегодня влетела, в перерыв рабочий, за 15 минут мне все подобрали, кофе напоили, карту выдали! пойду на свадьбу к подруге самая роскошная!! ура ура!!! вы лучшие!!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.08.13 16:28:40 #107

Обратиться по имени

coolgirl:
СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!!!!!! сегодня влетела, в перерыв рабочий, за 15 минут мне все подобрали, кофе напоили, карту выдали! пойду на свадьбу к подруге самая роскошная!! ура ура!!! вы лучшие!!!!

Coolgirl, это еще что! они и не такое могут! позвонила девушкам в шоу-рум, сказал артиклы вещей, которые в наличии были, говорю - "максимально срочно привезти в офис" оказалось, что день рождения у нового коллеги, вечером в ресторан зовет, а я в офисных скучных брюках! не поверите, через полтора часа курьер стоял у моего офиса! прям на месте все выбрала, курьер посоветовала, что подо что лучше смотреться будет! была на вечернке самой роскошной) все удивлялись, мол, как да когда переодеться успела) СПАСИИИБО!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.08.13 12:57:08 #108

Обратиться по имени

аааааааааа!!!!!! это просто фурор!!!!!!
девочки вы не поверите!!
живу в минске !
заказала у девочек роскошное длинное платье диор
мне нужно было к определенному числу, на свадьбу подруги!
и за 2 дня до торжества все пришло!! ДАЖЕ почта России не подвела))
ЕмС ка "долетела" до меня за 3 дня))
все идеально село)
ВЫ ЛУЧШИЕЕЕЕЕ!!
Обожаю вас!!!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.08.13 20:56:01 #109

Обратиться по имени

Узнала об этом магазине от подруги та аж заходилась слюной при рассказах, собралась я сегодня в пасмурный день и пошла к ним, пока шла вымокла до нитки. захожу на меня налетает девочка сразу предложила кофе и сладости одежду мою высушили отпаривателем, пока я блуждала среди полок и пила натуральный кофе от которого внутри горячо стало)согрелась))))) выбрала платьем 8 по моему на примерку, выхожу а девочки советуют показывают как завязывать и с чем носить)вообщем как на подиуме побывала и со стилистами модными пообщалась)
купила платья и теперь хожу нарядная)) муж сказал что это мои лучшие покупки за 6 лет семейной жизни с ним))) о как!!! вообщем советую!! нравятся мне они ))

Добавлено: Отзывы и обсуждения08.09.13 13:06:22 #110

Обратиться по имени

Столько раз попадалась на магазинах-обманках...Очень здорово,что вы работаете без предоплаты.И привозите быстро,мне мои кеды за 4 дня пришли.Спасибо большое,в следующем заказе побольше всего оформлю,с вами приятно иметь дело.

Добавлено: Отзывы и обсуждения09.09.13 20:47:32 #111

Обратиться по имени

Заказывала у Вас очень красивое платье, доставку оформили в тот же день. Боялась, что будет не как на фото! К счастью, мои ожидания не оправдались! Я осталась очень довольна, все по размеру, как и хотелось. Спасибо Вам и Вашему милому курьеру!

Добавлено: Отзывы и обсуждения12.09.13 12:33:59 #112

Обратиться по имени

Ваша курьер-это что-то с чем-то!Такая красавица,милая,хрупкая девушка привозит мне всегда по три-четыре огромных пакета,все помогает выбрать,советует.И вообще,очень милые девочки работают у вас))Всем огромная благодарность и привет от любящей постоянной покупательницы)))

Добавлено: Отзывы и обсуждения14.09.13 19:37:18 #113

Обратиться по имени

Долго искала детский пуховик Moncler. Но то цвета нет,то нужного размера. Совершенно случайно наткнулась на ваш интернет магазин). Позвонила, девушка проконсультировала, в наличии пуховиков не было, только на заказ. Не прошло и недели, как мне позвонили с хорошей новостью) привезли наш заказ! приехали забирать и по мимо заказа у вас приобрели ещё детский костюм и классную футболку). Менеджеры выдали нам скидочную карту) приятная неожиданность. Теперь мы знаем куда обращаться!) Спасибо!

Добавлено: Отзывы и обсуждения14.09.13 20:18:06 #114

Обратиться по имени

Открыла для себя ваш шоу-рум) в обмен на отзыв и за красивые глаза и небольшую покупку выдали карту) обещание свое сдерживаю и сыплю вам свои благодарности на вашем форуме) все здорово, красиво, отлично у вас обновила гардероб) приду еще!!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения17.09.13 11:56:29 #115

Обратиться по имени

Спасибо менеджерам шоу-рума за внимание, чувство стиля и вкуса, умение подобрать наряды для клиентов и вкусный кофе! обязательно приду к вам еще)

Добавлено: Отзывы и обсуждения19.09.13 20:06:22 #116

Обратиться по имени

Огромное спасибо Девочкам!
Искала платье в чем пойти в клуб что бы выглядеть эффектно
но не вульгарно!
Мне подобрали платье herve leger
Яркого цвета, село идеально!
вот собираюсь уже в нем!
Приду к вам еще!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения23.09.13 19:24:35 #117

Обратиться по имени

Хочу поделиться с вами приятным открытием! заказа ботильоны, у меня приятное событие - беременность, так что ножки немного опухли. привезли мне ботильоны курьером, а они оказались мне чуть-чуть маловаты - из-за отеков. курьер предложила оставить сумму депозитом бессрочным и приехать потом выбрать что-нибудь из вещичек в наличии. я побоялась, думала - как так - и без ботильонов, и без денег) но сумма была не сильно большая, и менеджер из шоу-рума позвонила, заверила, что будет в порядке. деньги оставила курьером. недавно вот нашла бумажку с депозитом, решила приехать. не поверите - действительно, пришла в шоу-рум, показала карточку с депозитом, мне приятно улыбнулись, сказали, что да, все в порядке, депозит в силе - выбирайте что хотите) я все выбрала, осталась очень довольна, особенно тем фактом, что депозит - это не просто клочок бумажки!

Добавлено: Отзывы и обсуждения24.09.13 20:52:18 #118

Обратиться по имени

Очень довольна работой девушек -Администраторов!!
Отложили мне сапожки по моей просьбе,
обещала приехать в течении пары дней,
в итоге заболела, и совсем забыла про сапоги
Мне позвонили девушки сами!!!
в итоге я сегодня довольная получила их с курьером!!
спасибо что не забываете о своих клиентах!

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.09.13 12:04:24 #119

Обратиться по имени

Очень благодарна Raifashion за шикарное платье на свадьбу подруги,я была самой красивой после невесты,следующая будет моя)))Спасибо девочкам,которые безошибочно угадывают желания клиента)))

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.09.13 02:16:17 #120

Обратиться по имени

Считаю, что сайт достойный, удобный. Шоу-рум- небольшой, но вещей много, даже очень... Менеджеры- преимущественно приятные девушки. Доставкой не пользовалась, но имею ввиду. Кофе не пила)) А вот от баранок в магазине не оторваться))
Особенно ЛАЙК- ПАРКОВКА!!!!!!! 100 рублей в Смолнском пассаже 3 шага - и не нужно париться искать место- это почти нереально..

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8728
Последний зарегистрированный пользователь: user13030331735
Работает на: Amiro CMS