Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.09.13 00:20:07 #121

Обратиться по имени

Девочки, большое спасибо за все мои заказы, всё идеально подошло! Всегда нахожу то, что мне нужно у вас в шоу-руме! На днях привезли моё умопомрачительное платье Jovani со шлейфом, влюбилась в него с первого взгляда. Скоро снова к вам, за обновочками!

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.09.13 18:59:05 #122

Обратиться по имени

Столько раз обжигалась на магазинах-обманках,рада,что нашла ваш сайт.Времени ходить по магазинам нет,поэтому ваша курьерская доставка с 15-ю вещами весьма кстати.Качество порадовало,не обманули по телефону.Вещи своих денег стоят.

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.09.13 16:50:17 #123

Обратиться по имени

raifashion стал для меня открытием осени
понравилось то. что можно приехать в шоу рум и посмотреть качество и увидеть выбор!!
выбрала у вас пальто ZAAL и детский пуховик!
спасибо что не пришлось заморачиваться с размерами .девушки все подобрали,
желаю вам процветания!
я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЧТО НАШЛА ИМЕННО ВАС!

Добавлено: Отзывы и обсуждения03.10.13 00:35:58 #124

Обратиться по имени

Благодаря вам я буду самой красивой невестой этой осени!
Мое свадебное Jovani передает вам привет!!
Девочки огромное спасибо!
Что в самый ответственный момент вы мне помогли!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения05.10.13 00:26:44 #125

Обратиться по имени

Снова провожу вечер за вечерним Ургантом и сайтом райфэшн Доставки заказывала, в шоу-рум теперь хочу! представляю, как у вас там много всего... буду мимо проезжать- заскочу пару платьев прикуплю))

Добавлено: Отзывы и обсуждения05.10.13 00:34:07 #126

Обратиться по имени

Девочки, заказывала у вас в первый раз доставку курьером из наличия платья - очень понравилось! Не выходя из дома нарядилась) курьеру отдельное спасибо) очень приятная девушка, с выбором помогла, посоветовала) с радостью буду вашим постоянным клиентом)

Добавлено: Отзывы и обсуждения05.10.13 11:50:46 #127

Обратиться по имени

Купила себе и маме прекрасные резиновые сапоги, обе довольны ) Очень удобные, качественная резина, не промокают, имеют очень стильный вид, окружающие обращают внимание и засматриваются. А я только и смотрю, за окно, когда же можно будет повышивать по лужам. Теперь уж точно "у погоды нет плохой погоды". Девочки, спасибо! Желаю успешной работы и конечно же развития!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения06.10.13 19:15:38 #128

Обратиться по имени

По всей Москве искала платье Jovani в хорошем качестве и с КАМНЯМИ,а не пластиком.Спасибо,дорогие девочки,что в крачтайшие сроки привезли мой размерМечты сбываются

Добавлено: Отзывы и обсуждения12.10.13 19:53:33 #129

Обратиться по имени

купила у вас 3 толстовки 11.11
безумно их люблю!
подходят под любое настроение!!!
Спасибо вам девочки за совет!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения12.10.13 21:05:57 #130

Обратиться по имени

Приобрели у вас великолепный комбинезон Moncler для нашей девочки) качеством очень довольна, мех на капюшоне пушистый, наполнитель пух. Теперь нам не страшны любые морозы!))) Спасибо менеджерам за помощь с выбором размера и модели! Теперь жду не дождусь своего пуховичка!)))

Добавлено: Отзывы и обсуждения16.10.13 20:40:29 #131

Обратиться по имени

Очень боялась пункта Возврата нет,только обмен.И очень зря,сначала расстроилась,когда привезенные сапожки оказались малы,но девочки пригласили в шоу рум и помогли выбрать замену,взяла платье и толстовку,а сапожки заказали на размер большеМои красавицы,спасибо

Добавлено: Отзывы и обсуждения16.10.13 21:20:36 #132

Обратиться по имени

Спасибо чудной девушке Марине за мои прекрасные украшения!!
они невероятные!! блестят как настоящие бриллианты!!
закажу всем своим подругам на подарки и презенты!!
только у вас теперь все буду заказывать!!
Огромный вам Респект!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения16.10.13 23:01:58 #133

Обратиться по имени

шоу рум 7 лет существует??? Где я была раньше??? круто у вас. наверное, приятно работать среди всего этого. так мнго вещей. Я бы только примеряла и примеряла на месте консультантов)))

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.10.13 11:57:25 #134

Обратиться по имени

Приобрела у вас на днях ярко-голубое пальто Zaal с меховым воротником, очень довольна выбором! Никогда прежде не заказывала вещи через интернет магазин, но вот настал тот день)), решила попробовать заказать костюм для работы. В ближайшее время обещали привезти Девочки модолцы! окружили заботой и вниманием. В следующий раз привезу к вам подругу).

Добавлено: Отзывы и обсуждения26.10.13 19:29:44 #135

Обратиться по имени

Выражаю огромную благодарность вашему магазину и вашему замечательному курьеру!!!
Все привезла во время, подсказывала мне что и как лучше носить и сочетать!!
Отдельное спасибо менеджерам которые мне помогли с выбором этих самых замечательных вещей!! помогли снять мерки и все рассказали про вещь досконально!!
Это уровень девочки!!
если хотите VIP обслуживание вы по адресу попали!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения26.10.13 20:15:46 #136

Обратиться по имени

Сегодня купили длинное вечернее платье ! Село как влитое! Огромное спасибо шоу-руму за прекрасную обновку и приятное обслуживание!!!!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.10.13 23:42:56 #137

Обратиться по имени

Девочки огромное вам спасибо за чудесное платье и туфельки! Оформила доставку курьером, привезли очень быстро, даже не ожидала). Отличный магазин!

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.10.13 14:59:07 #138

Обратиться по имени

Девочки, спасибо вам огромное! вы привезли мне платье мечты!! аааааах, как здорово!!! спасибо спасибо спасибо спасибо

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.10.13 15:04:25 #139

Обратиться по имени

makelove:
Девочки, спасибо вам огромное! вы привезли мне платье мечты!! аааааах, как здорово!!! спасибо спасибо спасибо спасибо

насчет платья мечты это вы верно подметили. заказала доставку - в тот же день все привезли, и платья и туфли и разности разные - все подошло, все понравлось, все купила) тоже почти мечту исполнили - прям домой привезли) круто, что сказать

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.10.13 23:30:07 #140

Обратиться по имени

Первый раз покупаю здесь вещи, приехала сразу в магазин, не люблю онлайн заказы, провела 2 часа в примерке спасибо девушкам за терпение, купила на 50.000р ещё оставила заказ на 20.000р Нормально, главное большой выбор.

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8728
Последний зарегистрированный пользователь: user13030331735
Работает на: Amiro CMS