Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.10.13 22:14:18 #141

Обратиться по имени

Девочки,огромное спасибо за сапожки,купленные у вас год назад,качество оказалось отменным,до сих пор,как новые)Ждите в гости на днях за очердной парой)

Добавлено: Отзывы и обсуждения03.11.13 18:34:58 #142

Обратиться по имени

Приобрела у вас недавно сапожки Givenchy
ну просто ЧУДО!
подходят ко всему! и совсем не чувствуется высокая танкетка!!
Спасибо вам девченки!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения07.11.13 20:04:47 #143

Обратиться по имени

Понравилось соотношение цена-качествоСейчас обещаю заезжать к вам почаще

Добавлено: Отзывы и обсуждения09.11.13 02:45:03 #144

Обратиться по имени

Давно искал футболку D&G. Нашёл в этом магазине, привезли через 5 дней. Качеством доволен, а главное очень оперативно! В следующий раз попробую заказать джинсы.)))

Добавлено: Отзывы и обсуждения11.11.13 13:50:35 #145

Обратиться по имени

А мне платье привезли) всего за неделю - ровно за 7 дней - я теперь и в пир и в мир) присмотрю туфли к платью у вас же! спасибо!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения12.11.13 02:26:16 #146

Обратиться по имени

Очень большой ассортимент и удобный просмотр, все понятно как выбрать и заказать.Внимательные менеджеры магазина , быстрая доставка товара в удобное время и курьеры понимающие, есть время посмотреть и примерить. заказала обувь 4 пары, все размер в размер , внешне как на картинках в интернет магазине, один в один,подошло все, ношу месяц все отлично.
Спасибо большое за качество!
Ждите новых заказов!

Добавлено: Отзывы и обсуждения14.11.13 22:15:05 #147

Обратиться по имени

Уважаемые девушки! благодарю, что не обманули с обещаниями. Ждала свои сапоги Givenchy чуть больше недели- позвонили, что сапоги ждут меня, я попросила доставить на дом курьером. Курьер девушка мне позвонила, привезла во сколько мне вчера было удобно, они мне подошли и по качеству понравились. расплатилась, выписали чек. Все нормально, как должно быть.

Добавлено: Отзывы и обсуждения19.11.13 12:58:41 #148

Обратиться по имени

Унесла половину коллекции АйзыИ пару платишек Valentino захватилаШопоголизм неизлечимТем более с вами

Добавлено: Отзывы и обсуждения21.11.13 18:42:37 #149

Обратиться по имени

Вещь, которую я приобрела в Вашем магазине, мне так сильно понравилась, что я с ней не расстаюсь. Это очень теплая, легкая и красивая курточка, подошла идеально, спасибо. Первоклассное качество. Я еще заказала сапоги, жду с нетерпением.

Добавлено: Отзывы и обсуждения22.11.13 22:05:42 #150

Обратиться по имени

Все началось с того, что я увидела на фото в контакте босоножки, которые мне очень понравились. Размер, нужный мне оказался в наличии, и я сразу же оформила заказ. Посылка пришла довольно быстро, после оформления из магазина перезванивали для уточнения заказа, в общем сервис хороший. В заказ также добавила пару футболку для дочки, фирмы ralph lauren, чтобы получить скидку.

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.11.13 01:11:53 #151

Обратиться по имени

Девочки спасибо вам за профессионализм в деле. Вы мне помогли с выбором наряда для очень важного для меня события! Очень довольна платьем - это то, что я искала!) Узнала о вашем магазине от подруги.

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.11.13 12:38:22 #152

Обратиться по имени

Давно хотела оставить отзыв,все руки не доходилиДевочки,как же приятно всегда к вам приходить!Очень редко ухожу без покупок,всегда встречаете с отличным настроением,всегда рады видеть,так приятно!Не представляю жизни,если честно,без РаяУспехов вам и процветания!Всегда Ваша Ирина

Добавлено: Отзывы и обсуждения05.12.13 00:01:29 #153

Обратиться по имени

Сегодня побывала в этом шоу руме. Бронировала теплое платье для работы. Хочу отметить хорошую работу консультантов! С одним платьем от них не уйти! Особенно под новый год, когда их нужно минимум 3) В платьях можно запутаться, их много и все хорошие и разные. Ближе к новому году приеду на новогодний шоппинг и за подарками!

Добавлено: Отзывы и обсуждения06.12.13 13:48:57 #154

Обратиться по имени

Хочу сказать спасибо за замечательное отношение к клиентам, в частности ко мне! Платье Джовани привезли для меня по моим меркам так, что оно будто шилось по ним! Или оно шилось по ним?))) Когда снимали мерки в шоу-руме, консультант грамотно рассуждал, подсказывал вариант вырезов-разрезов у платья (были сомнения с моделью). Платья было выбрано такое, что теперь я даже не сомневаюсь, что приобрела именно свою модель. На самом деле много всего в магазине, но больше повседневного.

Добавлено: Отзывы и обсуждения06.12.13 17:13:53 #155

Обратиться по имени

Платье Сергеенко было встречено моими сослуживицами на "Ура". Спасибо за корректировку моего офисного стиля! Я все поняла, схема- внешний вид =карьерный рост
Женя.

Добавлено: Отзывы и обсуждения07.12.13 00:53:40 #156

Обратиться по имени

Купила у вас красивое вечернее платье, ярко-красного цвета с вырезом на спине. Это первое платье красного цвета в моем гардеробе. Влюбилась в него с первого взгляда))) Спасибо девочкам за помощь! Я к Новому году готова!

Добавлено: Отзывы и обсуждения09.12.13 02:03:48 #157

Обратиться по имени

Скоро Новый год и чтобы не суетиться в последний день, я решила заранее заказать подарочки в вашем интернет-магазине, с доставкой на дом.
Поразило, что даже не смотря на то, что это был вечер воскресенья, мне перезвонили буквально через 5 минуты после того как я оформила заказ, девушка еще раз уточнила мой заказ, его конечную стоимость, а также день доставки.
Всё привезли в хорошем качестве, я довольна!!! Спасибо!!!)))

Добавлено: Отзывы и обсуждения09.12.13 16:18:25 #158

Обратиться по имени

Девочки,спасибо за супер сумку Prada,какая она классная!!!!Очень высокое качество!!!!Буду заказывать сейчас только у вас.

Добавлено: Отзывы и обсуждения17.12.13 17:44:25 #159

Обратиться по имени

Платья супер! купила бы весь шоу рум

Добавлено: Отзывы и обсуждения19.12.13 13:27:50 #160

Обратиться по имени

Всегда боялась,что вещь На заказ не подойдет по размеру и это со мной и случилось...Так расстроилась,но девочки убедили меня приехать в шоу-рум выбрать замену.
В итоге набрала всего-всего,довольнааааааСпасибо,мои дорогие!!!И с наступающими праздниками вас

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8728
Последний зарегистрированный пользователь: user13030331735
Работает на: Amiro CMS