Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения23.12.13 22:27:11 #161

Обратиться по имени

За карту и сертификат обещанный отзыв!!!
Showroom красивый, много вещей, особенно платьев. Выбрала 2 платья, юбку и набор на подарок шарф-шапка-перчатки в упаковке. Выбор был трудный. Начиная с того, что мне подошло почти все, а понравилось платьев 10, а надо было выбрать одно, ну ладно- два, заканчивая выбором цвета набора из 11 цветов!!! Многообразие в одном месте- это удобно.
И возможность оплаты картой- это хорошо.

Добавлено: Отзывы и обсуждения14.01.14 17:03:28 #162

Обратиться по имени

Приношу девочкам из шоу-рума особые благодарности за идеальное обслуживание, качественный сервис, внимание со стороны менеджеров и вовремя выполненный заказ! спасибо вам огромное, что помогли ме найти мою емс, которая при пересылке была "утеряна" и шла ко мне большее, чем 2 недели! (прислали все данные об отправителе, сказали куда пойти и как искать - посылка нашлась, обновки сели идеально). так что за оказанную помощь - спасибо вам большое! теперь я ваш постоянный клиент!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения17.01.14 19:39:55 #163

Обратиться по имени

Моё любимое место!!! Девочки спасибо что вы есть! Всегда прихожу к вам и душа радуется)) всё очень мило. Хочу поделить со всеми последним преобретением) купила у вас шикарное платье в пол, всё в пайетках и камнях, как я люблю. Блестала весь вечер, всем мой наряд понравился, рассказала своим подругам о таком чудесном месте. Ждите в гости, скоро приедем к вам за обновочками

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.01.14 18:22:06 #164

Обратиться по имени

Очень довно хотела приобрести себе платье Jovani. Ранее заказывала доставку в других шоу-румах, но качество не устраивало. О вас узнала совершенно случайно) от подруги, которая частенько у вас бывает). В наличии к сожалению не было того платья, о котором мечтала, только под заказ. Перед заказом решила посмотреть на то, что есть в наличии, меня всё устроило!) Спустя две недели мне привезли платье моей мечты! Спасибо менеджерам, за терпение и труд! Новый год удался) Скоро пришлю вам фото

Добавлено: Отзывы и обсуждения21.01.14 20:13:35 #165

Обратиться по имени

Удобства,качество-все на высшем уровне!Радует,что шоу-рум находится в самом центре Москвы и работает до 9 вечера,так как всегда очень удобно заехать после работы!так же в восторге от услуг примерки на дом,могу выбрать до 15 абсолютно разных вещей и не выходя из своей квартиры все это примерить!Качество еще ни разу не подводило,а цены просто восторг!зачем переплачивать лишние деньги в бутиках-когда есть такое потрясающее место,которое всякий раз выручает)в общем спасибо РАЙ!))))

Добавлено: Отзывы и обсуждения23.01.14 14:21:43 #166

Обратиться по имени

я в полном восторге!долго искала по всей Москве свои любимые сапоги Givenchy и уже почти отчаявшись ,чисто случайно наткнулась на этот сайт в инете!сделала заказ через менеджера по телефону -оставила свои мерки и вот уже через неделю курьер мне их привозит)качество супер!спасибо вам огромное)мечты сбываются))

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.01.14 13:07:37 #167

Обратиться по имени

Очень классно,что в шоу-руме постоянные новинки и обновления практически каждую неделю!успеваю только получать зар плату и сразу же знаю куда отправиться ее потратить)))))))))

Добавлено: Отзывы и обсуждения26.01.14 19:06:00 #168

Обратиться по имени

Добрый день! Скажитете а где отшивают вещи? очень много интересных моделей-но настораживает не очень высокая стоимость. С уважением Лилия

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.01.14 03:13:12 #169

Обратиться по имени

Лилек, так радоваться нужно таким ценам)главное качество отвечает само за себя,а отшивают где такие отличные вещи-это уже вопрос второй как мне кажется )для меня например этот магазинчик -находка)не успеваю налюбоваться и насладиться одной покупкой-как уже смотрю на сайте новинки и сразу хочется опять скупить все подряд)

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.01.14 09:02:07 #170

Обратиться по имени

да надо пользоваться моментом и покупать -то что нравится!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.01.14 23:03:43 #171

Обратиться по имени

К моему большому сожалению себе из данного интернерт-магазина пока еще руки не дошли что-то заказать,но непременно сделаю это в близжайшее время!
а пока получила просто супер классные вещи для своего ребеночка!просто заказала понравившиеся вещи по телефону и через неделю курьер уже у меня дома с ними!удобно качественно быстро недорого!!!я очень довольна и всм тоже советую)а мое дите ходит самое красивое и модное))

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.01.14 13:19:19 #172

Обратиться по имени

я тоже заказывала для ребенка вещи - все понравилось - заказывали на рост, так что все подошло по размеру точно. качество неплохое и смотрится круто) очень советую пуховики детские (у нас голубой) -малышка ходит довольная цветом и в тепле)

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.01.14 13:30:14 #173

Обратиться по имени

katenova:
я тоже заказывала для ребенка вещи - все понравилось - заказывали на рост, так что все подошло по размеру точно. качество неплохое и смотрится круто) очень советую пуховики детские (у нас голубой) -малышка ходит довольная цветом и в тепле)

Дадада абсолютно поддерживаю!!! монклерчики классные у девочек в шоуруме! купила своим пупсам -ненарадуюсь - все расстегивается, все отстегивается, мех на капюшоне, клевые)

Добавлено: Отзывы и обсуждения01.02.14 19:32:46 #174

Обратиться по имени

У меня муж ходит в пуховике Moncler оригинал,а я вот себе рискнула и первый раз в жизни решила заказать себе пуховик через интернет магазин...и знаете что!?...теперь буду делать это гораздно чаще и именно на этом сайте!!!)качество(швы,мех,материал,наполнитель-просто все в точ точ как у оригинала-только цена в 5 раз дешевле)хожу довольная до соплей)спасибо вам!

Добавлено: Отзывы и обсуждения02.02.14 15:50:29 #175

Обратиться по имени

Спасибо вам девчонки за мой заказ! в конце декабря заказал себе UGG и спортивный костюм Armani! А в январе уже радовался обновке! Качество отличное и размер подошел, а все это благодаря вашим внимательным менеджерам,которые самостоятельно взяли мерки) Кстати, в шоу-руме работают но только профессиональные стилисты, но и красивые девушки) Благодарю за внимательность и качество! Можете смело внести меня в список постоянных клиентов) Ждите весной)

Добавлено: Отзывы и обсуждения02.02.14 16:30:23 #176

Обратиться по имени

Впервые заказала у вас на сайте пуховик,который так долго искала! Спасибо вам, мой размерчик и ждала недолго совсем! надеюсь туфельки Jimmy Choo,которые я заказала на прошлой неделе также порадуют меня! Теперь я ваша постоянная покупательница!

Добавлено: Отзывы и обсуждения02.02.14 17:10:19 #177

Обратиться по имени

Papiroska:
Впервые заказала у вас на сайте пуховик,который так долго искала! Спасибо вам, мой размерчик и ждала недолго совсем! надеюсь туфельки Jimmy Choo,которые я заказала на прошлой неделе также порадуют меня! Теперь я ваша постоянная покупательница!

Кстати,а я вот получила долгожданные ботильончики Стелла Маккартни. Вы не представляете,где я только их не караулила-и скидки. и акции....а тут наткнулась абсолютно случайно на этот магазин. На свой страх и риск заказала,получила-и поняла-вот он мой рай. Мой размерчик,качество суперское-модель точь в точь как на фото! Я пополняю ряды постоянных покупательниц! Жду не дождусь сумочку к весне,которую заказала недавно, ну и конечно буду присматриваться к лету! Надеюсь также,что в наличии тоже будет много что интересного.

Добавлено: Отзывы и обсуждения05.02.14 20:17:12 #178

Обратиться по имени

Здравствуйте !У меня вопрос: я недели 3 назад покупала у Вас в шоуруме платье, знаю, что обмен возможен в течении двух дней, платье классное, но мне совсем не нравиться как оно сидит на мне-ну вообще никак-жалко очень, оно попусту в шкафу висит-я его ни разу не надевала ,не носила вообще , бирка висит целая и невредимая, возможно ли, спустя такое время, обменять его на одно конкретное платье без примерки(оно по стоимости дешевле и есть у Вас в наличии , разницу в стоимости соответственно оставляю),Вы делаете какие- нибудь исключения в таких ситуациях??)))

Добавлено: Отзывы и обсуждения06.02.14 15:41:10 #179

Обратиться по имени

спасибо вам за супер купальник herve leger !!!улетаем с мужем отдыхать,долго искала именно такую модель!нашла у вас,заказала.привезли-подошло и была самой счастливой!очень хочу стать вашей постоянной клиенткой и непременно после отдыха приобрету еще что-нибудь!спасибо!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения09.02.14 16:36:42 #180

Обратиться по имени

Добрый день! Хочу отблагодарить Вас за сумочку Prada арт. 33306.
Курьер приехал не то, чтобы вовремя, а даже
чуть раньше ) Очень вежливое обслуживание по телефону. Вежливое и
терпеливое. Качество исполнения сумочки
отличное ))) Купила в подарок маме на юбилей, а вот теперь оставить себе хочется )) Очень надеюсь и в дальнейшем покупать у вас )) Уже
присматриваюсь ))

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8728
Последний зарегистрированный пользователь: user13030331735
Работает на: Amiro CMS