Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения10.02.14 18:28:43 #181

Обратиться по имени

Здравствуйте! КАк всегда Спасибо!

Добавлено: Отзывы и обсуждения11.02.14 22:01:27 #182

Обратиться по имени

Впервые узнала о Вас от подруги, меня интересовала детская одежда, в наличии к сожалению не было наших размеров, НО на заказ)))) очень много классных костюмов и комбинезонов для малышей. Я, как маждая мамочка, не смогла удержаться перед таким выбором) оформила заказ. Не прошло и недели, как мне позвонила девушка, мы оформили доставку на дом.Сегодня привезли мой заказ. Качеством и обслуживанием довольна! Спасибо за тёплые вещички!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения12.02.14 12:37:10 #183

Обратиться по имени

спасибо вашему шоу-руму за потрясающее платье Jovani! долго искала именно такую модель по Москве,но ничего не могла найти-то размер ни тот,то на заказ ждать долго,то цены какие-то ломовые!Чисто случайно увидела вас с интернете и решила попытать свое счастье,приехав к вам!)))до сих пор хожу довольная до соплей и жду предстоящей вечеринки,чтобы блестнуть перед всеми этой красотой!

Добавлено: Отзывы и обсуждения13.02.14 13:54:06 #184

Обратиться по имени

мой любименький шоу-румчик!)))уже стабильно 2 года я ваша постоянная клиентка и уже ,честно говоря,не помню когда покупала себе вещи в обычных мегамоллах!в заказах ни разу не ошиблась,все в точку)работайте в том же духе и процветайте!

Добавлено: Отзывы и обсуждения13.02.14 14:57:14 #185

Обратиться по имени

Спасибо шоу-руму за потрясающую услугу "примерка" - очень удобно. Специально для занятых людей, у которых к Сожалению, не хватает времени на шопинг(. Вчера мне привезли много классненьких вещичек! Всё купила, хожу теперь довольная в обновочках, Так же хочу выразить благодарнасть девочкам, которые помогли мне определиться с размерами. СПАСИБО!

Добавлено: Отзывы и обсуждения18.02.14 14:40:27 #186

Обратиться по имени

постоянно слежу на вашими обновочками на сайте и особенно нравится ваша новая рубрика look дня)благодаря ей не стала ломать голову в чем пойти на день рождение,просто посмотрела на образ от стилистов вашего шоу-рума и приехала купила уже скормбинированные понравившиесся вещички !спасибо,продолжайте в том же духе)

Добавлено: Отзывы и обсуждения18.02.14 20:46:16 #187

Обратиться по имени

Уже не раз меня выручал этот магазин, именно здесь мне удавалось найти то, что я хочу.
Вот и в этот раз нигде не могла найти летнее шифоновое платье в пол, в розовом, а лучше в коралловых тонах. В последний день перед отпуском, в полном отчаянии, приехала к вам, как оказалось не зря) Мне подобрали два наряда) платье и летний костюм. Девочки спасибо! Процветания Вам и побольше покупателей!

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.02.14 23:35:47 #188

Обратиться по имени

А мне так ваш инстаграмм нравится!!!!!! утром классно просматривать в новостях - сразу мысли наперед - в чем пойти, и за чем еще к вам заехать) вы клевые!!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.02.14 23:39:48 #189

Обратиться по имени

даааааа!!!!!!ваш инста офигенен! делайте луков больше чтоб сразу как готовые варианты комбинаций!!! и голову ломать не нужно в попыхах

ждем луки!!! и новинок больше!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения02.03.14 14:13:40 #190

Обратиться по имени

Огромное спасибо за то,что приодели меня к весне!!!особенно порадовала кожанка-уже сейчас так и хочется влезть в нее,жаль погодные условия пока еще не позволяют
вы супер,я свами дружу

Добавлено: Отзывы и обсуждения07.03.14 16:03:57 #191

Обратиться по имени

Девочки,менеждеры этого райского места!спасибо вам за подобранное платьишко к празднику да еще и скидку на него в честь 8 марта-вооооощееее шмкарнр !Хотела порадовать себя и конечно же завтра покорить своего мужчину мечты)надеюсь мне это удастся!после празднитчных выходных сразу опять к вам за весенней обувочкой,ждите!))

Добавлено: Отзывы и обсуждения07.03.14 20:46:55 #192

Обратиться по имени

девочки, спасибо огромное за новую рассылку в вотсап!!! все новинки самые самые шлете!! класс!!! обожаю вас!!!!!!!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения07.03.14 22:19:57 #193

Обратиться по имени

Девочки с праздником Вас! Спасибо за приясную обстановку, за новиночки и скидочки! Прикупила себе подарочек к 8 марта, очаровательное плать! Окружили меня заботой со всех сторон, чай, кофе и море красивых платьев! на выходных ждите) приеду со своими девочками специально за платьями.

Добавлено: Отзывы и обсуждения11.03.14 00:38:07 #194

Обратиться по имени

я сама из казани,слуйчано нашла в интернете ваш сайт когда искала себе платье sherri hill!в общем на свой страх и риск заказала-получила почтой ЕМС черей 4 дня и довольная до безумия!!!!!спасибо спасибо спасибо

Добавлено: Отзывы и обсуждения13.03.14 23:44:51 #195

Обратиться по имени

Ваш сайт просто клааааад!! у меня ни месяца не проходит чтоб я не смогла не приехать к вам и что-нибудь купить!особенно радуете весенними новиночками)))платья улёёёёёёт!я вас люблю))))))

Добавлено: Отзывы и обсуждения18.03.14 09:21:08 #196

Обратиться по имени

Очень долго искала платья Ульяны Сергеенко чёрное в цветочек с юбкой тюльпан, случайно наткнулась на ваше объявление на avito) сгорая от любопытства, в тот же день приехала в шоу-рум. В наличии его не оказалось, только под заказ. Девочки сняли с меня мерки, помогли определиться с размером, оформили мой заказик) Вчера привезли моё платье, раньше обещанного срока. Качеством довольна и фасончиком я не ошиблась, словно на меня сшито) теперь буду вашей постоянной клиенткой.)) СПАСИБКИ!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.03.14 15:25:47 #197

Обратиться по имени

закупилась у вас балетками на целую весну и лето!уже не терпится одеть....и пойти топтать снег)))ну ничего,дождуться они своего!!)в обшем очень довольна!!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения24.03.14 20:15:20 #198

Обратиться по имени

Пришла за костюмом заказанным) в восторге полном - полный класс - мне к костюму еще кеды подобрали! никогда ни думала что кеды (вроде спортивная обувь) могут быть розовенькими и с кружевом! муж обвалил комплиментами! пойду покорять спортзал красотой)) спасибо, девочки!

Добавлено: Отзывы и обсуждения24.03.14 23:49:38 #199

Обратиться по имени

Купила у Вас вчера классные ботинки givenchy с цепями Подруги обзавидовались. Я в восторге!! Девочки, спасибо вам огромное!

Добавлено: Отзывы и обсуждения26.03.14 12:50:19 #200

Обратиться по имени

Офигенный шоу-рум и кофе, которым можно передохнуть прямо у вас в гостях! даже карточку выдали, хотя могли и не выдавать) как и обещала - пишу отзыв) с вами приятно иметь дело, дамы)

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8725
Последний зарегистрированный пользователь: user13030097161
Работает на: Amiro CMS