Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.03.14 05:49:58 #201

Обратиться по имени

Хочу выразить ГРОМАДНУЮ благодарность девушкам -труженицам данного шоу рума!
Невероятные стилисты придумают для вас любой образ на каждый день,свадьбу, мероприятие и прочее!
Все вещи прекрасного качества ,Размеры вам подберут ( с вас снимут мерки что бы вещь сидела как влитая)
Очень крутая атмосфера в самом руме!!!
Эти люди в моих глазах растут и совершенствуются!
Если хотите попасть к специалистам ВЫСШЕГО класса вам В РАЙ!

Добавлено: Отзывы и обсуждения01.04.14 15:45:07 #202

Обратиться по имени

обожаю вечные акции и сюрпризы этого шоу-рума,уже даже молчу о самом соотношении цены и качества вещей!накопительные скидки/,купоны-вы знаете как заманить и порадовать нас клиентов)))))))))да и просто попить с вами чай-всегда приятно)желаю вам развиваться и не останавливаться на достигнутом

Добавлено: Отзывы и обсуждения03.04.14 13:23:09 #203

Обратиться по имени

первый раз воспользовалась услугами интернет-магазина и ничуть не пожалела)на пробу решила начать с весеннегго пальто!заказала и буквально неделю назад получила его через емс почту в своем городе!супер супер супер)муж уже шутит,что я скоро в нем спать буду-так ношу не снимая!готова опять формить заказ-вот сижу и выбираю!всем хороших покупок)

Добавлено: Отзывы и обсуждения05.04.14 02:53:55 #204

Обратиться по имени

РАЙ вы супер!)так рада оказаться наконец в числе ваших клиенток !)))так долго я рассматривала и штудировлаа ваш сайт и вот наконец добралась до вас и своими глазами увидела всю эту красоту !прикупила два платьишка и думаю что к весне-это только начало ))

Добавлено: Отзывы и обсуждения06.04.14 19:29:01 #205

Обратиться по имени

Отличный магазин с широким ассортиментом,а самое главное с высоким уровнем обслуживания!как говорится все для своих клиентов!советую всем друзьям радовать себя покупками в вашем замечательном магазине!

Добавлено: Отзывы и обсуждения06.04.14 19:43:32 #206

Обратиться по имени

Постоянно с женой забегаем в этот шоу рум. так как живем недалеко. Всегда тепло встречают . Жена всегда с восторгом и большим количество обновок, выходит из магазина! Спасибо !

Добавлено: Отзывы и обсуждения09.04.14 23:19:40 #207

Обратиться по имени

Один из лучших шоу румов. Особенно по ценам. Я была везде!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения10.04.14 13:20:00 #208

Обратиться по имени

вы очень очень суперовые)_ несколько раз оформляла заказы емс в свой город и ни разу не ошибалась)ни с фасоном,ни с размером ни вообще ни с чем)то ли я такая фартовая с глазом алмазомом-то ли менеджеры класс всегда помогут и подберут!васем хорошего дння в общем и отличного натстроения,будьтие самыми красивыми и почаще балуйте себя новыми шмоточками ))

Добавлено: Отзывы и обсуждения12.04.14 14:15:00 #209

Обратиться по имени

понаказаказала мужу у вас кучу ремненй сумку и футболки-ходит довооооольный)теперь я ему завидую и пора уже мне заняться собой и тоже отовариться по полной)пошла оформлять заказ)))

Добавлено: Отзывы и обсуждения13.04.14 20:11:45 #210

Обратиться по имени

Спасибо за платье! Очень довольна вами! Впервые заказала по интернету-а потом,когда приехала за заказом-была удивлена,что у вас есть шоу-рум! И между прочем очень классный! Скоро у дочки выпускной-уже присмотрели у вас на сайте вечернее платье! Скоро придем в гости! Еще раз благодарю за платье! Оно шикарное! И я теперь тоже)

Добавлено: Отзывы и обсуждения14.04.14 13:27:30 #211

Обратиться по имени

Девочки из шоу-рума, огромное Вам спасибо! Заказывала у вас много раз: платья, туфельки, детские вещички - всё замечательно! Без обновочки уйти от вас невозможно) всегда хорошее настроение и одна - две новинки в сумочке!

Добавлено: Отзывы и обсуждения15.04.14 16:32:47 #212

Обратиться по имени

А у меня теперь есть свои rayban - Clubmaster с зеркальными стёклами Обошла несколько магазинов, нигде не было этой модели. Нашла ее у вас, теперь не нарадуюсь! Спасибо!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения15.04.14 22:10:31 #213

Обратиться по имени

Приветствую всех! В понедельник мне срочно понадобилось платье на важную встречу Я расстроилась, что не успела приехать в выходные, когда была акция, и к платьям подбирали и дарили колье или ожерелье или бусы... Я слежу за группой ВК и в курсе, но в магазине ьыла в первый раз. Платье мне подобрали, причем так профессионально и по-свойски одновременно, что я смотрела на себя в зеркало и понимала, что это МОЕ платье, МОЯ вещь. К платью примерили очень симпатичные синие бусы, подчеркивающие оттенок рисунка на платье, я думала, что просто так, чтобы увидеть красоту платья и варианты бижутерии. А оказывается, подбирали на подарок мне)) Хоть и не акция и хоть и точно купила бы платье. Мелочь, а приятно. И запомнилось. Конечно, прийду еще за другими вещами.
Было приятно познакомиться, Настя и Ангелина.

Добавлено: Отзывы и обсуждения17.04.14 13:23:46 #214

Обратиться по имени

Мой любимы шоу-рум! Девочки спасибо за платье! Была самой красивой подружкой невесты подобрали в моём стиле, чувствовала себя на высоте, при этом не испытывая дискомфорт. Фото пришлю позже! Я была крутышкой

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.04.14 12:18:21 #215

Обратиться по имени

Девочки, красавицы поздравляю с Пасхой! Желаю радости, счастья и всего самого светлого! Так же хочу поблагадарить Вас за платье! Всему семейсту очень понравилось) Скромненько и женственно.

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.04.14 14:30:46 #216

Обратиться по имени

Девочки, спасибо вам за детские вещички и мужской спортивный костюм. Очень рада детскому платью, правда немножко большевато-но на вырост самое то! Сами знаете,дети растут быстро) А муж доволен костюмом! Я же рискнула, подумала,вдруг размер не подойдет, а тут все хорошо, пришел хороший костюм -прямо по меркам,которые я вам оставляла). Про себя молчу-я ваш постоянный клиент)Круглый год заказываю обувь только у вас!! Хочется скидок побольше)И конечно же рассчитываю на кату постоянного клиента с приятной скидкой))))

Добавлено: Отзывы и обсуждения21.04.14 12:56:28 #217

Обратиться по имени

дождалась распродажу ботинок! ура! -15%!!!! забронировала 2 размера, приехала и купила) еще и резинку для волос в подарок дали) какие же вы классные, девочки)

Добавлено: Отзывы и обсуждения23.04.14 15:09:56 #218

Обратиться по имени

Искала в интернете платье на выпускной) наткнулась на ваш шоу-рум. В этот же день приехали к вам) выбор конечно меня ошеломил) перемерила много платьев, но я его всё же нашла! то самое! Не могу налюбоваться им) Девочки спасибки за помощь!

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.04.14 22:46:41 #219

Обратиться по имени

Купила ботинки мечты со скидкой в 20%! думала, такого не бывает) так мне еще купон на скидку 15% в подарок дали) и кофе напоили) вот, в благодарность, отзыв оставляю! о прекрасном выборе и сервисе!

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.04.14 22:51:35 #220

Обратиться по имени

мне впервые такой симпатяга-курьер платья на примерку привозил))) девочки, у вас отличный вкус на подбор курьеров!!!!! стану вашим постоянным клиентом)

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8728
Последний зарегистрированный пользователь: user13030331735
Работает на: Amiro CMS