Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.04.14 22:07:13 #221

Обратиться по имени

Это точно) Курьер у вас действительно лапочка! Привез мне долгожданный заказ, даже чаем его напоила! И вообще спасибо вам девочки! Вот , впервые за 3 года как ваша постоянная клиентка, радуюсь своим обновочкам и вашему постоянному развитию-молодцы! Впервые решила похвалить вас,вы действительно-молодчинки! Спасибо за мой гардероб!

Добавлено: Отзывы и обсуждения01.05.14 14:47:22 #222

Обратиться по имени

девчончки спасибо за супер акцию)даже не ожидалачто так удачно попаду на нее )))вот праздник-так праздник)))))теперь буду гонять в двух платьицах и подаренной вами футболочке)))всем хороших выходных!

Добавлено: Отзывы и обсуждения01.05.14 17:55:51 #223

Обратиться по имени

Классные шлепки сегодня курьер привез!!! спасибо огромное!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения01.05.14 18:19:51 #224

Обратиться по имени

Дееееевочкииии, ну какой курьер у вас, а!!!! я таких только в кино видела красавцев) дверь открываю, а там гора мышц и улыбка) вам повезло такого откхватить)

Добавлено: Отзывы и обсуждения03.05.14 12:30:47 #225

Обратиться по имени

Спасибо за платье на выпускной! Я так рада, что у вас заказала! Боялась очень,что качествоо будет плохим,да и размер у меня не стандартный, но когда курьер привез платье-я прямо-таки в шоке была! Померила-просто как по мне село! Буду сиять и блестеть! Еще раз благодарю вас! Ураа!

Добавлено: Отзывы и обсуждения03.05.14 19:55:36 #226

Обратиться по имени

Месяц назад заказывала у вас детские вещички-комбинезон Moncler и комтюм Gucci!Не могу не похвалить вас ,девочки!Вещи отличные,прямо как на фото!Я уже не первый раз пользуюсь услугами интернет-магазинов-но сочетание цены и качества,а самое главное оперативности-ставит вас на 1 место!Спасибо вам,теперь жду босоножки себе!Надеюсь буду так же довольна!

Добавлено: Отзывы и обсуждения05.05.14 16:35:07 #227

Обратиться по имени

Уважаемые девушки, хочу выразить Вам огромную благодарность за помощь в выборе, позитивные эмоции во время примерки и конечно прекрасные покупки! У Вас замечательный магазин!!! Купила сразу 4 платья и украшения к ним + получила подарочки! Уже посоветовала Ваш магазин многим своим друзьям и знакомым) Теперь хожу только к Вам) Спасибо!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения11.05.14 19:53:20 #228

Обратиться по имени

Все никак руки не доходили написать вам отзыв о вашей работе! Благодаря вам я наконец что-все таки у меня еще есть шанс найти нормальную обувь 40 размера! Благодарю девчонок за советы,и за качественное отношению к выбору модели-честно говоря не ожидала и такого радушия,когда наконец посетила ваш шоу-рум! Вообщем,спасибо!Вы молодцы!

Добавлено: Отзывы и обсуждения12.05.14 15:15:39 #229

Обратиться по имени

Хочу поблагодарить девушек, которые привезли мне отличный спортивный костюм и джинсы. Правда ждал 17 дней.Но не страшно-качество отличное,размер в пору. Благодарю за такое отношение к моему заказу. Только положительные эмоции!

Добавлено: Отзывы и обсуждения13.05.14 20:57:00 #230

Обратиться по имени

сегодня купили наконец платье дочке на выпускной и очень довольны!так как перелопатьили пол Москвы и уже отчаялись найти что-то подходящее!спасибо менеджерам за помощь в выборе!

Добавлено: Отзывы и обсуждения14.05.14 15:16:33 #231

Обратиться по имени

Вчера привезли супеер сапоги Lorenzi Девочки спасибо! я их очень долго искала, а теперь они МОИ! Подруги обзавидовались)))

Добавлено: Отзывы и обсуждения14.05.14 17:07:42 #232

Обратиться по имени

У вас действительно очень хороший выбор всего-и особенно платьев! Пока я еще не решилась что-то заказать на сайте, но очень довольна платьем и сумкой,которые приобрела у вас недавно в шоу-руме! Все-таки когда видишь вещь вживую-то уверена в своем выборе. Но посетив ваш магазин,в качестве я уже убедилась! Как поеду в отпуск ждите моего заказа! Да, и спасибо девочкам, они действительно знают как подобрать со вкусом вещи!

Добавлено: Отзывы и обсуждения14.05.14 18:14:44 #233

Обратиться по имени

а я вот сегодня чисто случайно увидела новость о распродаже сумок и естественно ка ки каждая женщина которая не может упустить такой шанс приехала и отхватила великолепный клатч очень довольна!!побольше бы таких рапродаж акций и сюрпрзов от вас))

Добавлено: Отзывы и обсуждения14.05.14 19:09:08 #234

Обратиться по имени

Всем привет! Я на прошлых выходных прикупила классное летнее платье! И знаете что оказалось? попала на акцию при покупке платья, ожерелье в подарок! И да, платье мне выбрали красивое, воздушное и ожерелье офигенное к нему подобрали и подарили его! пришла так на работу, все сказали, что невероятно стильно выгляжу! Спа-си-бо, девчата!

Добавлено: Отзывы и обсуждения16.05.14 14:14:17 #235

Обратиться по имени

Купила у вас классные подарочки своим любимым мужчинам Спасибо за помощь с выбором! Мужу костюмчик понравился, размерчик то что надо. И мне подарочек достался) косметичка). Неожиданно и очень мило!

Добавлено: Отзывы и обсуждения19.05.14 11:00:00 #236

Обратиться по имени

Мне сегодня привезли босоножки мечты! вы лучшие интернет-магазин который я знаю!! спасиииибооо!!!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения19.05.14 13:05:14 #237

Обратиться по имени

Прошла все торговые центры! ничего не нашла одеть на свадьбу к подруге! Зашла в шоурум! Девочки подобрали именно то, что я себе представляла! Выбрали два прекрасных платья, на свадьбу и на второй день! я счастлива!

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.05.14 10:18:43 #238

Обратиться по имени

Купила вчера туфли - чудо, а не туфли! аж две пары в разных цветах! как и обещала, оставляю отзыв - самый положительный, что сказать)

ps девушки, спасибо за карточку постоянного покупателя) еще увидимся)

Добавлено: Отзывы и обсуждения22.05.14 12:11:57 #239

Обратиться по имени

Спасибо Rai и вашим менеджерам за чудесне обслуживание) мне очень понравилось все) и выбор, и кофе, и компания) самые чудесные и приветливые менеджеры) вернусь к вам еще) до встречи

Добавлено: Отзывы и обсуждения23.05.14 20:16:17 #240

Обратиться по имени

пришла сегодня к вам в первый раз, спасибо, мне очень понравилось все) приобрела 2 платья и ьалетки, всем очень довольна. мне даже карту сделали скидочкую, так что пишу вам приятный отвыз на сайте, как и договаривались) всем очень советую)

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8728
Последний зарегистрированный пользователь: user13030331735
Работает на: Amiro CMS