Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения23.05.14 23:13:07 #241

Обратиться по имени

Спасибо за супер-день - день шоппинга! я не знаю, где еще можно с таким кайфом это делать! Выбор одежды - глаза разбегаются! А девочки помогают сделать лучшую покупку, все так душевно и комфортно! Купила классный брючный костюм на работу и на выходные летнее платье! уже хочу снова к вам!

Добавлено: Отзывы и обсуждения24.05.14 17:28:47 #242

Обратиться по имени

Девочки вы супер! Привезли мой заказик очень быстро. Отдельное спасибо Ангелине, за помощь с выбором модели и размера Туфли идеально подошли к платью. Буду носить всё лето!

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.05.14 14:59:49 #243

Обратиться по имени

супер платья у вас,очень интереный и большой ассортимент!!!сегодня заказала на примерочку домой несколько вещичек -буду очень ждать и надеюсь что ожидания опровдают мои надежды )

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.05.14 01:43:30 #244

Обратиться по имени

Это так удобно! Ваша услуга примерка! Вот мне вообще некогда бегать по магазинам! Недавно стала счастливой мамой, хочется новых нарядов, а не могу отлучиться) Пока малыш спит, посидела посмотрела сайт, столько всего интересного нашла, позвонила и чудесный мальчик-курьер привез мне померить прямо домой! Я осталась очень довольна, балеточки удобные взяла и платье для прогулок с ребенком. спасибо!

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.05.14 16:25:12 #245

Обратиться по имени

Огромное спасибо вам за оформление моего заказа -получила на днях купальник и шлепки,и очень очень осталась довольна !!11с удовольствием еду в отпуск в обновочках!по приезду обязательно приеду за платьями !

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.05.14 22:15:44 #246

Обратиться по имени

Спасибо!

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.05.14 18:53:33 #247

Обратиться по имени

Благодарю за классные лоферы,которые вы мне привезли! Не могла остаться равнодушной к такому подходу к клиентам) Вы молодцы! Лоферы крутые,качество хорошее-а главное все по размерчику подошло! Девочки,спасибо вам!

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.05.14 15:18:42 #248

Обратиться по имени

Я вернулась жду с нетерпением мои заказики! Девочки спасибо за эспадрильи! они меня спасли) удобныеее, а главное ножкам не жарко). Мама хочет такие же!) скоро приедем к вам в гости

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.05.14 16:08:45 #249

Обратиться по имени

Собираюсь в отпуск, зашла на сайт, увидела много классных купальников. Сегодня пришла, выбрали мне чудесный, вернулась домой, померила еще раз и очень довольна! И еще сандали выбрали, хожу по дому в купальнике и сандалях! снимать не хочу!

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.05.14 12:42:23 #250

Обратиться по имени

Вчера купила у вас сумочку и платье безумна рада! Спасибо девочки! вибор как всегда огромный Шикану в клубе, и на выходных сново к вам за мега нарядами!

Добавлено: Отзывы и обсуждения01.06.14 17:06:00 #251

Обратиться по имени

Руки не доходили оставить отзыв о вашем чудном шоу-руме! Мне еще не посчастливилось ничего у вас заказать, да и особо не расстраиваюсь-ведь у вас всегда много интересного в наличии. Уже два года у вас обновляю гардероб и очень рада,что вы привозите все на наличие! И у вас работают действительно очень классные стилисты!Всегда помогут создать такой образ,что подруги все завидуют!Вообщем,спасибо!

Добавлено: Отзывы и обсуждения02.06.14 15:14:50 #252

Обратиться по имени

Рай спасибо вам за детские вещички!супер-пупер очень довольная,мое дите самое модное и красивое)теперь с удовольствием буду пользоваться услугами вашего интернет-магазина)

Добавлено: Отзывы и обсуждения04.06.14 16:01:07 #253

Обратиться по имени

Очень классный ассортимент платьв у вас в магазине причем на любой возраст !были на днях с мамой и обе приобрели себе по нарядику!теперь мы про вас знаем и будем приходить почаще!супер

Добавлено: Отзывы и обсуждения06.06.14 00:18:39 #254

Обратиться по имени

Очень довольна сегодняшней покупкой! Впервые приобрела себе платье в пол) Спасибо девочкам, что были очень терпеливы и обходительны!!! благодаря их советам из множества красивых платьев выбрала идеально подходящее мне по возрасту и стилю)))! Привыкаю к новой длине.

Добавлено: Отзывы и обсуждения08.06.14 12:47:51 #255

Обратиться по имени

девчонки спасибки,вчера преобрела у вас платье на свадьбу к подруге!муж дома заценил и сказала,что невесте будет сложновато в общем очень довольна,о вас узнала не так давно-теперь буду частым гостем )

Добавлено: Отзывы и обсуждения09.06.14 19:08:24 #256

Обратиться по имени

Огромное спасибо коллективу шоу-рума Raifashion! Всегда помогут, посоветуют самые модные вещички. На днях порадовала себя раскошным костюмом и туфельками (на работе захвалили). Всем коллегам посоветавала ваш магазин - палочку выручалочку!

Добавлено: Отзывы и обсуждения09.06.14 23:56:10 #257

Обратиться по имени

Тоже хочется поблагодарить коллектив Rai Fashion! Впервые заказала из Москвы платье из интернет-магазина. Сама живу в Томске, но очень рада-платье получила EMS,открыла упаковку- удивилась,что оно еще лучше нежели чем на фото у вас на сайте! И главное по размеру -все ок! Это все потому что девушки очень терпеливо отнеслись к моему заказу и долго ждали моих мерок)Вообщем рада очень и теперь я точно знаю кому можно действительно доверять! Надеюсь для постоянных клиентов у вас действуют скидки-ведь я столько всего присмотрела!!)

Добавлено: Отзывы и обсуждения11.06.14 22:48:46 #258

Обратиться по имени

Получила босоножки,которые заказывала! Вообщем в полном восторге-очень классные! Привез курьер, у вас в шоу-руме еще не была ни разу, но обязательно заеду в гости! Мне как раз нужно платье на свадьбу! Теперь точно уверена,что вы достоиный магазин/! Еще раз спасибо!

Добавлено: Отзывы и обсуждения15.06.14 18:58:57 #259

Обратиться по имени

Вчера приходила к вам и приобрела великолепную юбку Ульяна Сергеенко! она просто невероятная! девочки так легко и просто нашли именно то,что я хотела! и костюм с юбкой в пол и блузкой. смотрится очень красиво! честно признаться, сама я врядли смогла бы найти такие чудесные вещи, так подходящие моей фигуре и стилю. Спасибо вам большое!

Добавлено: Отзывы и обсуждения17.06.14 14:57:00 #260

Обратиться по имени

Приехали мои туфельки, ярко-розового цвета) заказывала специально под джинсы-бойфренды, которые недавно у вас приобрела! Туфли невероятно удобные, решила заказать все цвета)) Спасибо девочкам, за терпение и труд!!!

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8725
Последний зарегистрированный пользователь: user13030097161
Работает на: Amiro CMS