Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.06.14 20:07:08 #261

Обратиться по имени

Девчонки, спасибо большое!!!! мне сегодня привезли заказик - и себе платья, и бэйбику моему) все нарядные сегодня к старшей дочке на выпускной пойдем)

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.06.14 23:20:36 #262

Обратиться по имени

ох я такой человек, что очень долго и тщательно выбираю одежду, прежде чем купить, объезжу сперва все магазины и тц, но побывав недавно у вас, поняла, что больше мне не нужно так себя мучить))) у вас есть все, на мой взгляд, что угодно душе))) и ассортимент и девочки, прекрасно подсказывают и находят то, что хотелось! а угодить мне не так уж и просто))) приобрела отличное платье на работу и выйти погулять! я вернусь к вам!)

Добавлено: Отзывы и обсуждения22.06.14 18:29:48 #263

Обратиться по имени

сегодня была у вас в гостях) мне выдали карточку постоянного покупателя - вот пишу вам благодарственный отзыв) мне все очень понравилось, буду очень рада посетить вас еще много-много раз) и подружкам расскажу)

Добавлено: Отзывы и обсуждения23.06.14 13:13:52 #264

Обратиться по имени

получила сегодня супер крутые вещички для моих двойняшек)безумно довольна в первую очередь не кусачими ценами и качеством !не думаала,что можно найти такие стильные детские вещички по таким притяным ценам не в бутиках а у вас в шоу-руме!огромное спасибо!

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.06.14 04:12:25 #265

Обратиться по имени

Девчата, привет! вот добралась до дома и оставляю отзыв, потому что понравились вы мне) отличный шоурум! нашла отличные деловые костюмы себе! взяла сразу два)) сегодня закажу еще один! качество прекрасное! ждите в гости снова!

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.06.14 13:24:41 #266

Обратиться по имени

ни всегда в шоу-руме можно найти столько прикольных вещичек находящихся на sale -30%))очень нравится так же ваша ежедневная акция о распродажах!для техкто любит экономить и с умом покупать качественные брендовые вещички со скидками весм бы посоветовала)с удовльствием буду следить завашими новостями на сайте()

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.06.14 16:11:39 #267

Обратиться по имени

Спасибо за детские вещички! племяша самая моднявая во дворе всем мамочкам посоветовала ваш интернет магазин)) теперь мы только к вам за няшными нарядами

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.06.14 19:55:10 #268

Обратиться по имени

удачно зашла к вам сегодня - шла за платьем по одной цене, а пришла - оно на 30% дешевле) спасибо за приятные моменты искреннего удивления, дамы) приеду к вам еще)

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.06.14 23:42:21 #269

Обратиться по имени

Получила сегодня свой заказ! Курьер привез долгожданные мокасины! Впервые заказывала в вашем магазине и осталась довольна! Качество достоиное и оперативно привезли! Конечно боялась первый раз у вас заказывать,но теперь ждите от меня новых запросов)Скоро на свадьбу-за платьем к вам!)

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.06.14 23:51:34 #270

Обратиться по имени

Привет!) Это Полина))) сегодня была у вас в гостях))) такие вы хорошие!) была без настроения - погода жуть! решила порадовать себя шоппингом и именно у вас он удался!)) отличную взяла кожаную куртку, с нашим летом - самое оно!)) мне теперь не страшен ветер)) влюбилась в платье мечты, точнее в несколько после зп сразу к вам!

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.06.14 03:17:56 #271

Обратиться по имени

Уважаемые сотрудники магазина! Хочу выразить благодарность за вещи,которые вы мне привезли! Спортивный костюм сел идеально, мокасины очень удобные , ну и поло тоже как раз по-моему размеру! раньше не любил ходить по магазинам,не хватало терпения- наткнулся на вас и теперь просто рад-и спасибо за сервис...курьер тоже отличный у вас! Порадовали вообщем!Удачи вам!

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.06.14 18:35:02 #272

Обратиться по имени

курьер сегодня привез мое платье! У вас очень хороший сервис и выбор большой! Спасибо, что есть возможность на доставку заказать много платьев!Померила все,чуть не купило еще 2!Платья у вас шикарные...правда! спасибо вам! обязательно теперь приеду в шоу-рум!

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.06.14 23:35:45 #273

Обратиться по имени

мне сегодня привезли мои чудесные туфельки miu miu!! я их заказывала себе на свадьбу! ответственное дело, знаете ли)) но я была уверена, что вы справитесь!))) и о да! они просто верх красоты!))) мои ножки будут самые-самые красивые! спасибо!

Добавлено: Отзывы и обсуждения08.07.14 14:38:37 #274

Обратиться по имени

супер магазинчик )))вчера была и купила классные красные туфельки под питона от Касадаей!таки е в том же рандеву стоят под 30тыс-а я взяла за 7000рубкачество отменное и главное удобные!в общем советую всем не переплачивать за бесполезные вещи в 10раз больше,когда это можно приобрести в такой замечтельном месте как РаЙ)

Добавлено: Отзывы и обсуждения14.07.14 17:05:53 #275

Обратиться по имени

Я заказывала у вас платье на свадьбу...Nina Ricci...очень рада,что обратилась именно к вам. На свадьбе выглядела шикарно-все подруги обзавидовались! Самое главное что подошло по размеру-за это я переживала в первую очередь! Но и размер и качество ткани оказались идеальными! Еще раз благодарю вас,надеюсь отзыв будет вам полезен...)

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.07.14 19:51:41 #276

Обратиться по имени

целеноправленноь ехала посмотреть на качетсво платьев джовани,потому что цены на них в бутиках очень так скажем кусачие)безумно понравилось,купила на мероприятие)спасибо,вы очень помогли и позволили съэкономить мне кучу денег

Добавлено: Отзывы и обсуждения23.07.14 20:49:33 #277

Обратиться по имени

Благодарю за классную ветровку! Повезло-удалось ухватить ее со скидкой! Ждите заказа на пуховичок!Хорошо,что у вас есть магазин где можно посмотреть качество! Это огромный плюс!

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.07.14 19:26:37 #278

Обратиться по имени

Все очень понравилось! спасибо вам большое! у вас самые лучшие платья) и скидки с подарками

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.07.14 19:30:40 #279

Обратиться по имени

Девочки, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю вас от всей души, желаю процветания, творческих успехов и море клиентов! всегда ваша, Люда) до встречи)

ПС спасибо за тортик)

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.07.14 12:56:23 #280

Обратиться по имени

с праздником мой любимый шоу-рум!читаю про ваши акции и сюрпризы,и очень жалею,что живу в другом городе и нет возможности приехать (хороших вам продаж и отличных клиентов!продолжайте радовать нас красивыми вещичками и превращать нас в настоящих красоток-модниц ))))

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8727
Последний зарегистрированный пользователь: user13030286707
Работает на: Amiro CMS