Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.07.14 18:06:29 #281

Обратиться по имени

дамы, спасибо вам большое за компанию, кофе и подарки) мне было искренне приятно с вами познакомиться) я обязательно буду вашим постоянным гостем) ура ура! вы - открытие моего дня) с днем рождения, еще раз)

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.07.14 18:12:07 #282

Обратиться по имени

Rai, спасибо вам большое за достойный выбор детских вещичек) мы с удоольствием будем повторять и повторять самые лестные отзывы о вашей работе и ассортименте) проверено мамами)

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.07.14 13:28:06 #283

Обратиться по имени

супер магазинчик у вас,полностью снарядили меня в отпуск на август и не пришлось мотаться по всей москве в поисках подходящего гардероба!как только прилечу-сразу к вам-готовится к осеннему сезону )

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.07.14 21:01:20 #284

Обратиться по имени

И не вас одну) Перед отпуском в ОАО столько всего нашла интересного в этом чудном магазине-просто нет слов! Рада,что открыла для себя уютное местечко в Москве!А девчонки-просто молодцы! Все во вкусом и очень веселые) Никогда не писала отзыв,но для вас постаралась)

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.07.14 15:16:06 #285

Обратиться по имени

как и просили,тоже оставляю свой отзыв.заказывал костюм Армани-приятные девчонки такие менеджеры сняли с меня мерки(процедура которая тоже надо смказать достаточно притятная),угостили чаем и через неделю костюм уже был у меня )поразмеру и по качеству очень понравилость.

Добавлено: Отзывы и обсуждения01.08.14 12:25:05 #286

Обратиться по имени

Получила свой спортивный костюмчик! очень рада-все по размеру подошло и я осталась довольна! Ждите новых заказов! Качество отличное у вас! Ждите в гости-обязательно приеду за пальтишком!)

Добавлено: Отзывы и обсуждения07.08.14 20:48:49 #287

Обратиться по имени

спасибо большое менеджерам и вообще в целом услугам.предоставленных шоу-румом за возможность подобрать понравившееся платье по личным меркам.редко,где можно найти себе красивое и достойное платье 50размера(кто знает,тот поймет)
привезли на заказ и подошло идеально!очень довольна,буду заказывать еще

Добавлено: Отзывы и обсуждения09.08.14 12:55:04 #288

Обратиться по имени

решила,что подготовить своего ребенка к зиме-никогда не рано)увидела замечательный комбинезон Moncler на вашем сайте по очень приятной цене,рискнула и заказала.больше всего волновалась за размер.но как ни странно полошло все идеально)очень довольна своей покупкой и всем мамочкам буду советовать ваш шоу-рум)

Добавлено: Отзывы и обсуждения11.08.14 19:28:18 #289

Обратиться по имени

спасибо за такую услугу "примерка на дом"
из-за маленького ребенка никак не могу вырваться в люди,уже не говоря о каком-то шоппинге,который приятен каждой девушке.вот зато получаю удовольтсвие с шоу-румом рай дома)))вы крутые

Добавлено: Отзывы и обсуждения14.08.14 20:18:19 #290

Обратиться по имени

не поверите,но сегодня купила себе свадебный прикид!причем невесты!огромное спасибо девочнкам менеджерам за помощь в подборе моего праздничного лука,уверена,муж будет в поросячем восторге)жалко тут фотки нельзя крепить,а так бы я похвасталась )))

Добавлено: Отзывы и обсуждения24.08.14 23:54:40 #291

Обратиться по имени

Девочки! Спасибо вам огромное в очередной раз! Мало того,что я себя вечно снаряжаю в вашем магазине, так и теперь мой сына зимой будет самым модным! Я в восторге от комбинезона Moncler, который я заказала еще в июле! Очень славный !Муж очень тоже доволен!
Впервые написала отзыв о вас! Вы молодцы,успехов вам в вашем деле!

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.08.14 13:33:32 #292

Обратиться по имени

не знаю как другие,а я уже готовлюсь к осени!уже успела преобрести пару тепленьких платьецев и костюмчик из вашей новой коллекции,теперь с нетерпением жду когда уже можно их одеть )

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.08.14 21:53:21 #293

Обратиться по имени

девочки, спасибо вам огромное за спасенную свадьбу! если бы не вы - уж не знаю, в чем бы замуж выходила, честное слово!!!!! платье, которое заказала у вас- мечта, которую я даже не надеялась реализовать! спасибо вам огромное!!!! с меня - свадебные фото и бесконечная реклама и благодарности для вас!!!!!!!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.08.14 23:43:45 #294

Обратиться по имени

Как я рада,что все-таки рискнула впервые заказать своему маленькому сыночку комбинезон через ваш магазин! Очень переживала за качество,но вы меня порадовали!честно говоря-я просто в шоке! все очень понравилось! спасибо вам большое за комфортную зиму для нашей семьи!

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.08.14 17:33:06 #295

Обратиться по имени

Вчера ваш курьер привез мне мой заказ-сапоги Casadei! Все отлично,по размеру подошли и вообще они даже лучше чем на вашем фото! Хочу поблагодарить ваш шоу-рум - вы молодцы!Все очень быстро. оперативно , ну и в лучшем качестве!

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.08.14 21:47:11 #296

Обратиться по имени

Как же я вас проглядела? Если бы знала,что у вас такой выбор детских вещей-то могла бы просто у вас жить! В понедельник впервые у вас побывала и очень была удивлена,что в вашем магазине классные вещи для малышей!Возможно вы меня помните-взяла детский комбинезон, угги и 2 теплых платья для моей малышки! Вы мне дали скидочную карту-и не зря! Буду всем вас рекомендовать!)

Добавлено: Отзывы и обсуждения02.09.14 14:54:18 #297

Обратиться по имени

Девочки спасибо за то, что вы есть!!! Я безумно рада что нашла вас!!! Еженедельно приезжаю в шоу-рум за обновочками, устоять перед таким ассортиментом нет сил Муж конечно в шоке от такого пристрастия, но всегда рад моим новым секси нарядам Я уже присмотрела себе плащик и сапоги, примчусь к вам на днях))) Спасибо!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения03.09.14 13:53:06 #298

Обратиться по имени

Супер магазин! всё своё семейство одеваю у вас Прихожу к Вам на Смоленку и отдыхаю)) всегда уютно, вкусный кофе с сушками приветливо встречают и помогают с выбором милые ангелочки! Я называю вас "райским уголком для домохозяек" С нетерпением ждём свой заказ, пуховички и платьяшки, а то мы мёрзнем)))

Добавлено: Отзывы и обсуждения08.09.14 19:02:45 #299

Обратиться по имени

А я уже успела заказать и приобрести супер горнолыжный костюм Royal Cat!!!к этой зиме я уж точно подойду в полной боевой готовности))))спасибо вам Рай!!!благодаря вам началось пополнение моего зимнего гардеробчика )

Добавлено: Отзывы и обсуждения10.09.14 20:53:03 #300

Обратиться по имени

Мои поиски наконец увенчались успехом! Я нашла кроссовки своей мечты да еще и своего размера!!!! Качество просто сногсшибательное! Суперудобные! И пришли во время! Сделали заказ на мужской спортивный костюм, сникерсы и тимберленды! И смотрим еще много другого! Ассортимент такой, что глаза разбегаются!!! Спасибо вам!

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8729
Последний зарегистрированный пользователь: user13030435852
Работает на: Amiro CMS