Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения18.09.14 20:54:13 #301

Обратиться по имени

Мамочки! делюсь своими впечатлениями и покупками в этом интернет магазине. Одела и обула свою малышку в чудесный комбинезон Монклер и угги-непромокашки)) Заказ оформили и через 10 дней курьер привёз нам детские вещички. Всё как на фото: шикарный мех на капюшоне и угги из натуральной овчины! Хочу выразить благодарность менеджерам за помощ!!! Вы умнички! Подсказали и посоветовали! Спосибки!

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.09.14 19:56:43 #302

Обратиться по имени

огромное спасибо шоу-руму за возможность заказывать вещички по картинкам и фоткам.это очень удобно когда загоришься какой-то определенной моделью в журнале или же увидишь какую-нибудь селебрити по телевизору,сразу понимаю "хочу"!)))))))))отправляю девчонкам по whants app фото,7-14 дней и эта вещичка у меня )супер ))!!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения23.09.14 17:36:03 #303

Обратиться по имени

сегодня получила свои сапожки! дамы, признаюсь честно, в успех - слабо верила)) но - абсолютно серьезно - сапоги пришли в отличном качестве, в срок, размер - подошел иделаьно!! я в приятном удивлении! спасибо вам большое! в ряду ваших постоянных клиентов - пополнение)

Добавлено: Отзывы и обсуждения24.09.14 23:20:06 #304

Обратиться по имени

Хочу сказать огромное спасибо за мой заказ! Получила детский комбинезон,который так ждала!Я в полном восторге! Теперь буду с вами дружить и всем рекомендовать! Еще раз спасибо!

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.09.14 15:34:18 #305

Обратиться по имени

на днях прочитала вашу новость на сайте о главном тренде этого сезона-рюкзачке и поймала себя на мысли почему его еще нет в моем гардеробе)приехала к вам и приобрела крутой рюкзак Prada!штуковина действительно очень удобная функциональная и стильная,подруги обзавиловались))))

Добавлено: Отзывы и обсуждения26.09.14 15:07:30 #306

Обратиться по имени

спасибо менеджерам шоу-рума за заказ мужских вещей!привезли спортивные костюмы и футболки-все подошло размер в размер !буду пользоваться услугами вашего интернет магазина поостоянно,очень удобно

Добавлено: Отзывы и обсуждения26.09.14 23:28:19 #307

Обратиться по имени

Ну вот и мои руки дошли до отзыва! Я ваш постоянный клиент, и вы,девочки,заслужили только благоприятные отзывы от таких покупателей как я! Всегда очень приятно забегать к вам, у вас очень уютно и ну и конечно всегда прекрасный выбор! Надеюсь вы также будете радовать всех супер-вещичками, а я от себя обещаю-их с удовольствием покупать!Желаю вам удачи!.....ваша Танюша!

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.09.14 22:50:32 #308

Обратиться по имени

Как и обещала,пишу отзыв о вашем прекрасном шоу-руме! Вы меня очень выручили -завтра состоится замечательное событие-свадьба моего брата! И я как всегда оставила все на последний момент,а главное-платье-не купила! Как хорошо,что совершенно случайно мне вас посоветовала коллега,которая является вашим постоянным уже долгое время! Я так благодарна девочкам,которые помогли мне подобрать платье,да и еще весь образ дополнили восхитительным украшением! Я просто звезда! Завтра буду всех очаровывать"! Спасибо вам!

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.09.14 23:11:22 #309

Обратиться по имени

Девочки СПАСИБО! Сегодня получила свой заказ. Всем довольна, особенно сапоги casadei на танкетке нравятся все подруги обзавидуются) Ещё нужна зимняя обувь, обязательно у вас закажу.

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.09.14 23:06:22 #310

Обратиться по имени

совпадение!) курьер сегодян привез мои долгожданные сапоги! я очень довольна,что рискнула впервые у вас заказать обувь! Это очень трепетное занятие для меня! Но я рада,что вам доверилась! Спасибо за удобные и классные сапожки! Ну и жду свой второй заказ-детский комбинезон для сынишки!Уверена,что он также порадует!

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.09.14 18:30:50 #311

Обратиться по имени

купила у вас чумавое осеннее пальтишко счастлива до безумия!!!!приду к зиме еще утепляться )

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.09.14 12:32:59 #312

Обратиться по имени

Спасибо менеджерам за мои любимые туфельки! Я их очень давно искала, так как это старая модель. Посоветовала мне вас моя подруга. Ещё заказала у вас сапоги Givenchy, жду вестей!

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.09.14 14:22:25 #313

Обратиться по имени

Как я рада что вас нашла! И абсолютно случайно! Работаю на Смоленке,и теперь буду забегать к вам постоянно! У вас столько классных вещей! Жаль,что работа не позволяет сильно модничать! Но для себя в субботу я нашла у вас супер костюмчик!

Добавлено: Отзывы и обсуждения04.10.14 15:43:58 #314

Обратиться по имени

Приобрела в магазине красивые сапоги Chanel, надеюсь, что долго прослужат. Девушки при общении были любезны, это приятно. Настояли, чтобы я примерила платья- я это с удовольствием сделала, но пока не купила- много платьев просто блеск! трудно сделать выбор. НЕ сплю 2 ночи, думаю, какое брать но точно куплю одно из примерявшихся. Другие новые6 даже мерить не буду!!!! запутаюсь окончательно))

Добавлено: Отзывы и обсуждения05.10.14 19:35:25 #315

Обратиться по имени

Приобрела у вас потрясное вечернее платье У моей сестры состоялась свадьба, естественно) как это обычно бывает, покупку наряда я отложила на последний день, по совету знакомой приехала к вам в магазин. СПАСИБО девушкам!!! за терпение и помощь! Платье подобрали и колье к нему! выглядела я на все 100

Добавлено: Отзывы и обсуждения08.10.14 19:25:08 #316

Обратиться по имени

СПАСИБОЧКИ! мы вам очень благодарны за чудесный детский комбинезон moncler. Не ожидала, что так быстро приедет наш заказ) удивили ходим в садик деловые и модные Скоро приеду к вам за пуховичком) присмотрела длинный в пол.

Добавлено: Отзывы и обсуждения15.10.14 23:08:45 #317

Обратиться по имени

Девочки, большое вам спасибо за ботфорты!!! они просто - бомба! Вчера первый раз вышли в свет красивые и очень удобные!

Добавлено: Отзывы и обсуждения17.10.14 18:30:28 #318

Обратиться по имени

Огромное человеческое спасибо за услугу примерки на дом)мамочки с детками меня прекрасно поймут)
нужно было выбрать срочно платье на день рождение-курьер привез 15 вещей-выбрала одно единственное и неповторимое )))безумно счастлива,спасибо огромное )

Добавлено: Отзывы и обсуждения24.10.14 00:11:50 #319

Обратиться по имени

у вас потрясающий шоу-рум и выбор! Очень рада,что вас нашла и наконец посетила! Честно говоря,даже не ожидала,что в одном месте смогу найти все самое необходимое ! У вас очень классные вещи! Спасибо за обновочки! Платья,которые я купила у вас просто бомба! А сапоги-супер! Буду приезжать к вам каждые выходные и забирать самые модные вещички!

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.10.14 02:30:40 #320

Обратиться по имени

хотела бы выразить большую благодарность за мой заказ! В наше время очень трудно подобрать хорошие зимние сапоги 41 размера! Сама я худенькая,но размер ноги всегда доставлял проблемы! Честно скажу,сперва боялась у вас заказывать вслепую-но не пожалела! Хорошо,что девочки в шоу-руме измерили ножку и в итоге все подошло! Вы находка-для меня! Спасибо!:

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8728
Последний зарегистрированный пользователь: user13030331735
Работает на: Amiro CMS