Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.10.14 12:30:11 #321

Обратиться по имени

Девочки, приятно было познакомиться) у вас очень уютная атмосфера и чудесный выбор - такого в Москве давно не встречала! я обязательно приду к вам еще)

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.10.14 12:34:28 #322

Обратиться по имени

Вы вот думаете, что я не оставлю вам отзыв?,))) а я вот вышла от вас только что, села в машину, и - смотрите-ка - оставляю)))) спасибо вам большое за обновки! и за карту постояного покупателя) я обязательно приеду к вам еще - и подружек приведу!

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.10.14 13:38:06 #323

Обратиться по имени

супер штука купон 15%-приятная скидка с которой делать покупки еще приятнее!!!!спасибо Раю за хорошее настроение и одежду которую ношу всегда с большим удовольствием )

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.10.14 10:57:28 #324

Обратиться по имени

Такие вы классные) слов нет! спасибо большое за атмосферу, вовремя привезенный заказ и ваш зоркий глаз в самом шоу-руме: подобрали мне лук - сама бы эти вещи ни за что не заприметила) обязательно приеду еще и еще и еще) чмок чмок

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.10.14 15:41:56 #325

Обратиться по имени

Благодарю за отличный спортивный костюм,который я заказывала своему мужу! Хотела сделать сюрприз,боялась по меркам не подойдет,в итоге-вышло все отлично! Как на него сшито! Ему очень понравился,ну а я рада,что вас нашла! Спасибо!

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.10.14 18:21:58 #326

Обратиться по имени

все пишут про пуховички,а мы вот с мужем собрались на моря в теплые страны-купила у вас много летних платьев и сарафонов со скидкой 30% ,очень довольна !!!)))

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.10.14 18:43:57 #327

Обратиться по имени

девчонки,спасибо за гонолыжный костюмчик,сегодня у вас была -как обещала оставляю отзыв)теперь буду ждать когда опробывать его в деле в морроз ))

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.10.14 19:42:19 #328

Обратиться по имени

А я платье неделю назад приобрела! На работе все обзавидовались! Жду свою сумочку Прада!!!!Ну и конечно карту постоянного клиента!

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.10.14 21:04:51 #329

Обратиться по имени

Спасибо за чудесные сапоги теперь мне не страшны любые морозы! Скоро приеду к вам за пуховиком

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.10.14 21:16:23 #330

Обратиться по имени

ну у вас и кладезь))) не поверите, шла за сумкой, а купила костюм на хэллоуин)) ахаа))) не ожидала, так не ожидала) спасибо, девочки! сэкономили мне кучу времени!

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.10.14 21:59:06 #331

Обратиться по имени

смотрю отзыв выше видимо я не одна приобрела супер образ на хэллоуинн в вашем райском шоу-руме! Спасибо за изумительный костюм Стелла Маккартни со шляпой! я в шоке от своей покупки!До безумия! Спасибо!Как и обещала-отзыв оставила)

Добавлено: Отзывы и обсуждения04.11.14 14:07:53 #332

Обратиться по имени

я фанатка всевозможной бижутерии и как сорока люблю все,что красиво блестит)))
каждую неделею обязательно приобретаю у вас сережки,ожерелья,ободки и прочее...))не могу удержаться от такого изобилия всего красивого)

Добавлено: Отзывы и обсуждения10.11.14 14:10:09 #333

Обратиться по имени

мой любимый шоу-рум в москве !!наконец добралась до отзыва чтоб накатать вам отзыв )
вот уже три года являюсь постоянной клиенткой и всегда знаю,что в Раю найду все что мне по душе)

Добавлено: Отзывы и обсуждения11.11.14 15:33:23 #334

Обратиться по имени

лично оставлю свой отзыв за пуховиками royal cat !
уже не первый год покупаю и заказываю их в шоу-руме!супер модели ,соотношение цены и качества и всегда интересные и яркие фасоны каждый сезон!очень довольна и всем советую приглядеться в этой марке.

Добавлено: Отзывы и обсуждения16.11.14 14:41:10 #335

Обратиться по имени

спасибо за Ugg )заказала всей семье и посоветовала всем подружкам !хорошее качество,огромный выбор цветовой гаммы и провозят быстро если нет размера !

Добавлено: Отзывы и обсуждения17.11.14 14:43:10 #336

Обратиться по имени

мой самый любимый интернет-магазин )))сама из казани,с удовольствием заказываю одежду тут уже в течении года)менеджеры любезны,уточняют размеры для точного заказа-привозят в сроки,ляпота)

Добавлено: Отзывы и обсуждения17.11.14 22:18:21 #337

Обратиться по имени

и я как говорила,оставлю отзыв если вещи понравятся! Все так и случилось! Заказала два мужских спортивных костюма и пару футболок здесь и получила посылку пару дней назад-по качеству довольна,а самое главное по размерам все подошло! Раньше боялась рисковать заказывать вот так,но вы молодцы-все четко и быстро! муж доволен,а я уже выбираю платье себе на новый год! Благодарю! Привет из Питера!

Добавлено: Отзывы и обсуждения21.11.14 01:14:59 #338

Обратиться по имени

Сегодня курьер привез мой заказ-детский комбинезон Moncler! Хочу поблагодарить девушек-менеджеров,которые трепетно отнеслись к моему заказу! Не нарадуюсь! Спасибо вам большое!

Добавлено: Отзывы и обсуждения21.11.14 16:12:35 #339

Обратиться по имени

такие вы классные!! у вас очень вкусный кофе и сушкииии Девочки спасибо! за прекрасное настроение и шикарные наряды!

Добавлено: Отзывы и обсуждения22.11.14 14:42:24 #340

Обратиться по имени

Привезли мой долгожданный заказ) УРААА!!! Спасибо! всё супер! Пуховик и угги идеально подошли по размеру. Искренне вам благодарна за помощь и за то, что так быстро привезли

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8729
Последний зарегистрированный пользователь: user13030435852
Работает на: Amiro CMS