Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения23.11.14 17:48:26 #341

Обратиться по имени

Ребята, выражаю благодарность за пуховичок, который вы мне привезли Всё подошло по размеру, а главное привезли очень быстро, не успела замёрзнуть

Добавлено: Отзывы и обсуждения24.11.14 20:01:13 #342

Обратиться по имени

Получили долгожданные вещички! Я просто не могла не оставить вам свои похвалы! Рада,что вас нашла-и никому о вас не скажу!Не хочу делиться секретами красоты!

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.11.14 18:53:01 #343

Обратиться по имени

Дамы, спасибо вам большущее за невероятно быстрые сроки - вы сделали просто невозможное: привезли мне платье на свадьбу за 5(!!!!!!) дней)!!!! КАК?)))))) не уверена, что хочу знать ответ на этот вопрос (я буду думать, что вы просто наколдовали его,ок?!!)), но уверена, что благодарности моей нет предела!! большое спасибо)

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.11.14 18:58:15 #344

Обратиться по имени

indi:
Дамы, спасибо вам большущее за невероятно быстрые сроки - вы сделали просто невозможное: привезли мне платье на свадьбу за 5(!!!!!!) дней)!!!! КАК?)))))) не уверена, что хочу знать ответ на этот вопрос (я буду думать, что вы просто наколдовали его,ок?!!)), но уверена, что благодарности моей нет предела!! большое спасибо)

да!!!! мне тоже повезло!!!! точно так же!! мне тоже привезли платье за 6 дней! хотя обещали за 14! очень неожиданно приятно получилось! не думала, что такое бывает) вы и правда колдуете?!!))))))

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.11.14 14:03:08 #345

Обратиться по имени

Есть пара вопросов- вдруг я не одна ими интересуюсь. КУпила у шоуруме костюм пиджак-брюки и ботинки на меху, получила флаер. Понравилось платье Алая с пышной юбкой, оно висит в новинках, на них распространяется этот купон на скидку? На все товары? можно забронировать платье на 3 дня (до зарплаты ) ?

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.11.14 15:26:59 #346

Обратиться по имени

Dolgora:
Есть пара вопросов- вдруг я не одна ими интересуюсь. КУпила у шоуруме костюм пиджак-брюки и ботинки на меху, получила флаер. Понравилось платье Алая с пышной юбкой, оно висит в новинках, на них распространяется этот купон на скидку? На все товары? можно забронировать платье на 3 дня (до зарплаты ) ?

добрый день!! ваш купон распространяется на все вещи из наличия шоу-рума, так что вы можете смело приезжать за понравившимся платьем) отложить и забронировать его вы можете через корзину интернет-магазина или по телефону 89671405050

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.11.14 16:27:21 #347

Обратиться по имени

Мои любимые феи спасибки, за обалденные обновки) как всегда ухожу от вас нарядная и счастливая

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.11.14 21:46:33 #348

Обратиться по имени

Наконец получило свое долгожданное платье Jovani-что могу сказать,просто мечта! Уже жду не дождусь новогоднего корпоратива! Вам спасибо за это волшебство!

Добавлено: Отзывы и обсуждения01.12.14 00:44:13 #349

Обратиться по имени

Заказала своему малышу комбинезончик Canada Goose-видела в Канаде,когда последний раз там была-но смутила цена...что-то остановило. Но тут случайно наткнулась на ваш сайт и увидела его у вас! Даже не думая-заказала-цена смешная по сравнению с той,что я видела...Результатом решила поделиться и заодно поблагодарить...Не пишу никогда отзывы-но как и обещала, расскажу всем что я в полном восторге! Один в один...Кирюша тоже доволен!

Добавлено: Отзывы и обсуждения11.12.14 00:55:23 #350

Обратиться по имени

Неплохой шоурум, приятно проволишь время в комфорте и спокойствии, не то что головная боль в Европейском- и все как у всех в итоге. 9 из 10 из-за отсутствия сетки размеров.

Добавлено: Отзывы и обсуждения11.12.14 18:44:52 #351

Обратиться по имени

как же у вас спокойно, вы просто не представляете!!!! спасибо вам большое за уютную и тихую атмосферу и возможность СПОКОЙНО выбирать наряды) обязательно приду к вам еще - попить чаю и провести время в приятной компании)

Добавлено: Отзывы и обсуждения12.12.14 14:30:31 #352

Обратиться по имени

Купила пальто, пришла домой, муж ошалел отправил сдавать обратно в магазин) с правила я была знакома, но было очень приятно, что когда я пришла от меня не стали шарахаться как от проказы - мол обменами своими докучает, а очень вежливо расспросили обо всем, посмеялись над мужем вместе со мной, и помогли выбрать на обмен пару вещей) спасибо вам большое, муж на этот раз - доволен - платьем и ботильонами) хороший сервис и понимающие сотрудницы) обязательно приду к вам еще)

Добавлено: Отзывы и обсуждения15.12.14 16:37:16 #353

Обратиться по имени

Девочки СПАСИБКИ! Вчера привезли мой чудо-пуховик! Он просто бомба Маме заказали эту же модель в другом цвете Ждёмс с нетерпением

Добавлено: Отзывы и обсуждения16.12.14 13:30:24 #354

Обратиться по имени

Благодарю сотрудников интернет-магазина за добросовестность и честность.
Сейчас это редкость.
Полученный мною товар соответствует картинке.
Спасибо за подход к правильному выбору размера.
Я осталась очень довольна.
Удачи и успехов Вам всем!

Добавлено: Отзывы и обсуждения26.12.14 15:21:03 #355

Обратиться по имени

Спасибо!!! вчера получили свой заказ) классный спортивный костюм размер идеально подошёл любимый доволен и я вместе с ним

Добавлено: Отзывы и обсуждения26.12.14 20:02:37 #356

Обратиться по имени

Ia kstati toje polychila svoi zakaz! priatno-platie roskoshno sidit-a ia zvezda! spasibo vam,Rai!

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.12.14 17:43:32 #357

Обратиться по имени

очень большой выбор Для себя выбрала платье, для подружек комплекты с шапочкой. Бесплатная доставка от какой-то суммы- это хорошо.

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.12.14 21:09:49 #358

Обратиться по имени

Девочки, вы просто волшебницы! спасибо,что подобрали мне платье на Новый год! Такая редкость найти все сразу в одном месте! Купила у вас платье,сережки и бесподобный ободочек! Жду не дождусь Новогодней ночи!Спасибо

Добавлено: Отзывы и обсуждения07.01.15 13:58:33 #359

Обратиться по имени

С Рождеством! желаю Вам процветания, развития и хороших клиентов! Встретила Новый Год в вашем платье!; супруг был в восторге! Спасибочки за то, что вы есть!

Добавлено: Отзывы и обсуждения08.01.15 13:47:02 #360

Обратиться по имени

Купила у вас длинный пуховик Монклер, очень довольна! теперь мне не страшен мороз Особенно порадовали скидки! Девочки огромное спасибо! Приеду к вам за сопагами!

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8728
Последний зарегистрированный пользователь: user13030331735
Работает на: Amiro CMS