Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения14.01.15 15:13:06 #361

Обратиться по имени

Красавицы, я вам крайне признательна за оперативность! Получила свой заказ в срок. Всё идеально подошло, сшито как по мне. Теперь я ваш постоянный клиент.

Добавлено: Отзывы и обсуждения16.01.15 13:35:43 #362

Обратиться по имени

Нашла вас совершенно случайно. У вас очень уютно! Спасибо девочкам за помощь. Подобрали мне милое платье на каждый день. На выходных с подружками приедем к вам за нарядами

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.01.15 14:09:21 #363

Обратиться по имени

Частенько заказываю через ваш интернет магазин! на днях обещали привезти мой огромный заказ с детской одеждой жду не дождусь! Всем мамочкам советую и рассказываю о вас) очень удобно, позвонила, заказала, курьер привёз, мы оделись и пошли хвастаться

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.01.15 14:54:58 #364

Обратиться по имени

Пока ничего не заказывала у вас, все-таки переживаю с обувью-ведь там конечно нужно мерить! А вдруг не подойдет? Но в шоу-руме все что у вас постоянно привозят - мне подходит. И выбор хороший. Особенно платья- просто супер! К весне что-нибудь рискну и закажу,качество супер-только вот с размером боюсь не угадать

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.01.15 18:50:15 #365

Обратиться по имени

Купила у вас сногсшибательное платье от Ульяны Сергеенко!!!Оно просто замечательное!!! Спасибо Вам огромное

Добавлено: Отзывы и обсуждения01.02.15 15:48:44 #366

Обратиться по имени

Хочу выразить свою благодарность девочкам за такое трепетное отношение! привезли мои ботиночки в очень короткие сроки, качеством довольна, невероятно удобные.
СПАСИБО!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения07.02.15 15:59:39 #367

Обратиться по имени

Получила курьером заказ- туфли Louboutin- неделю проходила на рабюоте- неожиданно для лодочек- очень удобные и подходят ко всему, несмотря на бордовый цвет. Я опасалась заказывать, скажу честно) Но теперь буду потихоньку начинать доверять и заказывать)

Добавлено: Отзывы и обсуждения13.02.15 11:17:23 #368

Обратиться по имени

Все сотрудники магазина очень любезные, приятные девушки, с ними очень легко иметь дело и процесс покупки доставляет удовольствие.

Добавлено: Отзывы и обсуждения21.02.15 03:11:31 #369

Обратиться по имени

Спасибо Девушкам-феям шоу рума РАЙ!
Помогли мне увидеть себя в новом образе!
Подобрали мне вещи, которые кардинально меняют мой повседневный стиль!!!
выдали карту на скидку, теперь я точно ваш постоянный клиент!

Добавлено: Отзывы и обсуждения23.02.15 15:15:48 #370

Обратиться по имени

По советам подруги попала в ваш шоурум и осталась очень довольна)))купила себе платишки на каждый день, модели все новые из журналов прям и качество ни чем не хуже ЦУМа! Девочки очень приятные, вежливые, внимательные, всё мне подобрали,чаем напоили, карту скидочную подарили! Очень удачное расположение шоурума!! В центре и в минуте ходьбы от метро! Теперь приведу сюда свою дочку и подруг!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения26.02.15 01:39:18 #371

Обратиться по имени

Переехала недавно из Киева в Москву, я привыкла всегда одеваться в шоурумах и вот наткнулась на сайт шоурума Raifashion! На днях приехала туда и сделала несколько удачных покупок)) Впечатление очень приятное) обслуживание -высший уровень, все новинки моды и выбор из наличия довольно богатый!! Теперь буду одеваться у вас постоянно!!! Спасибо вам!

Добавлено: Отзывы и обсуждения26.02.15 20:48:33 #372

Обратиться по имени

Оформила доставку на дом за мкад, в шоурум пока приехать не могу, ребеночек маленький) Курьер оперативно привез мне вещи и проконсультировала при примерке, девочки даже доложили альтернативных моделей на мой вкус) Очень приятно такое обслуживание! Успехов вам и процветания!

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.02.15 12:50:02 #373

Обратиться по имени

Спасибо за прекрасное платье,которое подобрали ваши девочки! У меня была регистрация-нужно было просто белое платье, я и не рассчитывала на такую красоту,которую нашла у вас! Я была восхитительна! Спасибо вам большое что вы есть!

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.02.15 15:46:03 #374

Обратиться по имени

Добрый день! Получила свой заказ по EMS, заказывала туфельки Лабутен, очень довольна качество супер!!! размер идеально подошел, спасибо девочкам за правильно снятые мерочки и оперативно оформленный заказ! Теперь ваш постоянный клиент!

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.02.15 20:45:10 #375

Обратиться по имени

На этот интернет-магазин я набрела в поисках ярких пальто , очень давно хотела попробовать свой образ именно с ними , но в нашем городе увы все бежевое или черное да и брендовую одежду купить в магазинах невозможно( заказала пальто, через неделю- полторы оно было уже у меня!!! идеальное, мое! то! что я так долго искала!! счастья моему нет предела! хочу сказать спасибо Раю за мое Цветное настроение))

Добавлено: Отзывы и обсуждения01.03.15 08:32:30 #376

Обратиться по имени

Уже приобрела в Raifashion платье! Безумно довольна! Огромное спасибо девочкам за консультации и подбор нарядов!! Теперь мне не надо искать платье, в шоу-руме всё САМОЕ САМОЕ собрано под одной крышей) Спасибо вам!!)

Добавлено: Отзывы и обсуждения03.03.15 03:45:46 #377

Обратиться по имени

купила недавно колье Shourouk , я в восторге! блестит как настоящие бриллианты!
Спасибо девочкам которые помогли определиться с выбором, теперь у меня есть идеальное колье, которое подходит почти к 99% моего гардероба!!!
Обязательно вернусь к вам и закажу еще!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения04.03.15 15:49:24 #378

Обратиться по имени

Девочки!!!!! Спасибо большое вам и вашему шоу-руму!!! Сегодня получила свои долгожданные босоножки Vivienne Westwood. Очень довольна покупкой!!! Вы воплотили мою мечту в реальность ))) Рада что нашла тот самый единственный магазин,где хочется совершать покупки снова и снова. Спасибо что вы есть :rose))))))

Добавлено: Отзывы и обсуждения12.03.15 19:05:17 #379

Обратиться по имени

Огромное спасибо девочкам из RAI за мои чудесные туфельки Prada!!
Все доставили быстро, еще в доставочку положили еще джинсы и кофточки))
получился очень крутой Look! спасибо девочкам за их профессионализм и любовь к своим клиентам!

Добавлено: Отзывы и обсуждения13.03.15 22:07:25 #380

Обратиться по имени

Добрый день!Купидон забросал меня стрелами и я нашла Райское местоПокупала ботиночки Шанельки. Качество-Бомба,глазам не верю,я сплю,да еще и за такую цену!!Очень хорошие девочки,которые помогли с заказом,все прошло быстро и самое главное без задержек!!Кстати,кто еще положил глаз на эти ботиночки-даже не сомневайтесь,заказывайте!!!Они очень удобные и легкие и на ноге смотрятся стильноЯ не прощаюсь,буду заказывать еще

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8728
Последний зарегистрированный пользователь: user13030331735
Работает на: Amiro CMS