Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения18.03.15 15:30:56 #381

Обратиться по имени

Хочу выразить свою благодарность коллективу raifashion! Мы с доченькой искали вечернее платье на выпускной, обошли много бутиков и магазинов, но ничего не впечатлило из предложенного. Но вот) свершилось чудо! Вас нам посоветовала знакомая. В итоге нам помогли найти то самое, вечернее, выпускное платье!

Добавлено: Отзывы и обсуждения18.03.15 23:31:39 #382

Обратиться по имени

Большое спасибо за такой эмоциональный отзыв! Мы тоже в восторге от этих ботиночек! Просто заглядение!!! Колодка, кожа, сама модель насколько удачна... У Вас прекрасный вкус!
Будем ждать ваших новых не менее удачных заказов. А ваша карточка на скидку будет Вас ждать в шоу-руме))

Добавлено: Отзывы и обсуждения18.03.15 23:33:40 #383

Обратиться по имени

Kitty)) Было приятно с вами познакомиться! Всегда рады таким замечательным выпускницам! Все для Вас!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения21.03.15 13:44:58 #384

Обратиться по имени

Спасибо огромное raifashion за великолепные туфельки! На работе мои девочки обравидовались хожу вся такая деловая) Скоро за босоножками к вам примчусь

Добавлено: Отзывы и обсуждения22.03.15 13:19:59 #385

Обратиться по имени

Вчера после посещения шоу рума возвращаюсь домой,захожу а муж трагичным голосом говорит " Все Ир, была у нас 3-х комнатная квартира- стала 2-х комнатная" я в шоке , пакеты падают из рук .....а он сидит и ржет "придется теперь самую большую комнату под гардероб тебе отдать" вот так вот спасибо Раю за гардероб и гардеробную)))

Добавлено: Отзывы и обсуждения22.03.15 16:49:59 #386

Обратиться по имени

Ураа! успела купить у вас крутые ботильоны! спасибки, что отложили их для меня! Безумно довольна покупкой! Желаю вам процветания, успеха и удачи!

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.03.15 23:44:40 #387

Обратиться по имени

Заказала футболочку Philipp Plein и детское платье)) сегодня привезли мой заказик и + еще положили детские вещи на примерочку, ну просто потрясающе)) накупила дочуре платьев) Спасибо Девочки, что знаете чем, угодить клиенту!
С Уважением Анна

Добавлено: Отзывы и обсуждения11.04.15 23:52:14 #388

Обратиться по имени

Ну просто невероятные мужские вещи!!
купила сегодня мужу несколько рубашек, джинсы и поло!!
Супер качество! почаще бы мужские поставки)!

Добавлено: Отзывы и обсуждения16.04.15 14:51:06 #389

Обратиться по имени

Вчера Впервые посетила Ваш шоу рум,
и осталась очень довольна выбором который вы предоставляете ! глаза просто разбегаются)) спасибо девочкам которые предлагали мне именно то, что я попросила))
в итоге мне собрали 3 образа целиком) такой сервис вижу впервые и очень довольна им! теперь буду посещать вас как можно чаще!

Добавлено: Отзывы и обсуждения19.04.15 00:13:09 #390

Обратиться по имени

Я недавно заказала у вас много мужских вещей) Уже успела получить джинсы и две рубашки,очень жду все остальное!Честно,я даже не знала,что можно реально заказывать вещи по интернету!! У меня был не очень удачный опыт в таких вещах- но здесь конечно не прогадала. Муж остался доволен,а я вдвойне удивлена хорошими ценами! Спасибо вам! Жду остальное)))

Добавлено: Отзывы и обсуждения19.04.15 23:54:41 #391

Обратиться по имени

Хочу поблагодарить девчонок за выпускное платье!Платье просто волшебно-конечно на картинке не передается какое оно красивое! Заказывала впервые в этом магазине, мама очень переживала-но стилисты всю меня измерили-почувствовала что я в свадебном салоне)) Спасибо вам! И вообще у вас очень классная атмосфера в шоу-руме! Так держать!

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.04.15 01:06:10 #392

Обратиться по имени

Очень рада,что посетила ваш шоу-рум! Мне не пришлось заказывать платье у вас, потому что вы мне его подобрали в шоу-руме! Спасибо вам! Вы огромные молодцы и я правда была удивлена,что не потратила так много времени! Хотела выпускное красивое платье, а в итоге и платье шикарное подобрали мне и невероятно красивые туфельки! Благодарю вас 1000 раз! У вас приятные девчонки и очень красивые вещи!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.04.15 15:39:13 #393

Обратиться по имени

Я в восторге от своих кроссовок! Спасибо девочкам за старания!!! с вашей помощью я нашла, что так долго искала Жду с нетерпением летних новиночек

Добавлено: Отзывы и обсуждения22.04.15 01:58:09 #394

Обратиться по имени

Спасибо за быструю доставку моего заказа!! Все очень понравилось. Заказывала первый раз вещи у вас, но уверена что не последний!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения23.04.15 14:19:54 #395

Обратиться по имени

Ношу ваши вещички с удовольствием! не успеваю наряжаться на днях заеду к вам за отложенным костюмчиком. Спасибки, что вы есть у меня!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения24.04.15 18:28:11 #396

Обратиться по имени

как и обещал- оставляю отзыв о своем заказе! Спасибо красоткам из шоу-рума за классный мужской спортивный костюм и кеды,которые я у вас заказал. Все отлично -подошло! Заказывал первый раз, но абсолютно доволен. Привет,девчонкам!

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.04.15 15:53:18 #397

Обратиться по имени

Искала вечернее платье кружевное или расшитое пайетками, наткнулась на ваш магазинчик! Все платья на картинке понравились, долго думала выбирала, боялась что разочарует качество, спустя долгие бессонные ночи) я решилась, оформила заказ, девочки записали мои размеры и я ждала, очень сильно ждала и переживала. И вот, настал тот день когда я мчалась к вам в шоу-рум за своим заказом) Девочки это нечто) платьем я безумно довольна, идеально село по фигуре, единственное нужно укоротить под мои каблучки). СПАСИБО!

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.04.15 13:26:49 #398

Обратиться по имени

Как же я люблю Рай!!!Как люблю к вам приходить,девочки!Самые красивые платья и самый вкусный кофе только у вас!!!
Ваша Зуля)

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.04.15 18:32:24 #399

Обратиться по имени

Спасибо raifashion за удобный и приятный шопинг! к сожалению нет времени приехать лично к вам, но вы меня всегда выручаете курьерской доставкой! Как всегда большой выбор классных нарядов! Спасибо!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения08.05.15 16:52:25 #400

Обратиться по имени

Чудесное местечко! Спасибо за крутые ботинки balenciaga! мои девчёнки обзавидовались).на днях приедем к вам!!

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8729
Последний зарегистрированный пользователь: user13030435852
Работает на: Amiro CMS