Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения09.05.15 20:01:14 #401

Обратиться по имени

Спасибо Rai, за все мои обновки! гардероб скоро треснет) без красивой вещички не уйти! сегодня в очередной раз, заглянула к вам в гости) заполучила чудесные туфельки! Ура весне!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения10.05.15 18:41:39 #402

Обратиться по имени

Отличный интернет магазин! быстрая доставка, качество - меня всё устраивает! Спасибо менеджерам за трепетное отношение и внимание!

Добавлено: Отзывы и обсуждения13.05.15 01:03:44 #403

Обратиться по имени

Побывала у вас в щоу-руме на выходных...молодцы конечно! Правда! Платье очень классно сидит, а джинсы прямо идеально сели- а то я так всегда их долго выбираю- а у вас с первого раза! Впечатление приятное- надеюсь дождусь свои сандалии на лето-если все будет и по заказу супер- то я вся ваша!!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения17.05.15 21:10:32 #404

Обратиться по имени

Я заказала у вас впервые 2 пары обуви- получила на днях свою посылочку! Не могу не оставить отзыв,потому что крайне удивлена вашим сервисом и конечно же ценами! Я так долго искала хороший магазин в Питере, но случайно наткнулась на ваш сайт. Бесподобно! Все подошло! Спасибо! Жду карту постоянного клиента и конечно же удачи!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.05.15 15:50:37 #405

Обратиться по имени

Хотелось бы выразить восхищение качеством обуви в вашем шоу руме,а именно,кеды Касадеи!!!!Я такого высокого качества не встречала нигде в Москве!Спасибо огромное!Я так довольна!Процветания Вам,девочки!

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.05.15 17:42:31 #406

Обратиться по имени

Спасибо за чудные босоножки valentino! Довольна как никогда своей покупкойочень удобные!

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.05.15 15:29:54 #407

Обратиться по имени

Купила у вас летние кеды на танкетке. Они просто СКАЗКА! Каждый день радуют мои ножки. Для моего активного образа жизни это то, что нужно! Спасибо raifashion за кедики моей мечты

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.05.15 15:11:34 #408

Обратиться по имени

Обожаю ваш шоу-рум!!! Всегда приятная обстановка, вежливое отношение и много, очень много красоты разной) глаза разбегаются! Последний раз подобрали нам вещички к долгожданному отпуску, всё моё семейство одели и обули Спасибки за помощь!

Добавлено: Отзывы и обсуждения02.06.15 15:55:31 #409

Обратиться по имени

Любимый Рай спасибо большое, что собрали к отпуску!!! У вас потрясающие менеджреы

Добавлено: Отзывы и обсуждения02.06.15 15:56:28 #410

Обратиться по имени

Эспадрильи потрясающего качества!!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения04.06.15 14:45:25 #411

Обратиться по имени

Купила у вас туфельки лабутин спасибо качество отличное

Добавлено: Отзывы и обсуждения10.06.15 00:36:04 #412

Обратиться по имени

Заказал 2 рубашки и пару футболок на лето. Вещи пришли быстро, качество отличное, всем доволен!

Добавлено: Отзывы и обсуждения10.06.15 21:35:19 #413

Обратиться по имени

Заказываю уже вторые кеды Casadei в этом замечательном интернет-магазине! Очень приветливый персонал и самое главное (!!) отличное качество обуви, когда буду в Москве обязательно зайду в шоу-рум!

Добавлено: Отзывы и обсуждения13.06.15 19:52:41 #414

Обратиться по имени

Мой ЛЮБИМЫЙ шоу-рум! Раньше очень боялась заказывать одежду и обувь с разных сайтов, но Raifashion всегда на высоте! Сейчас у меня есть и проверенный интернет-магазин и шоу-рум в самом центре Москвы! всегда довольна сервисом!

Добавлено: Отзывы и обсуждения18.06.15 22:28:11 #415

Обратиться по имени

Ничего не могу сказать про заказы, но в шоу-руме я всегда найду то что будет мне нужно-и это очень приятно! Ненавижу ходить долго по магазинам-а здесь часами могу с девочнками болтать и выбирать себе одежду! Изнурительные походы по ТЦ уж очень надоели! А вам спасибо что привозите мои размеры)))

Добавлено: Отзывы и обсуждения21.06.15 20:44:23 #416

Обратиться по имени

Безусловно вы большие умнички! Выбор у вас просто огромный! Так держать! Побывала у вас на выходных-осталась очень довольна! Теперь только к вам!

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.06.15 19:22:10 #417

Обратиться по имени

Шоу-рум понравился удобством- много вещей и обуви, но жаль, что не все размеры. Заказать, конечно, можно. Но лучше примерить сразу)) Заказала платье и костюм после посещения магазина- размер оказался немножко маловат. Приехать за заказом не смогла- только что от меня уехала девушка курьер. Вещи мне подошли, закажу еще купальник. Обувь я здесь уже купила, ношу без нареканий. Советовала подруга, ей спасибо и сотрудникам, которые занимались моим заказом.

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.06.15 19:32:45 #418

Обратиться по имени

Девчонкиииии!!!Получила свои долгожданные летние сапожки!До последнего волновалась за размер,сели ИДЕАЛЬНО!!!Я так рада!!!Впервые заказала вещь через интернет и осталась безумно довольна!!!СПАСИБО!!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.06.15 23:31:28 #419

Обратиться по имени

И у меня остались хорошие впечатления о вашем шоу-руме! Пришла за платьем-подобрала и комбинезон в том числе,и даже эспадрильи прикупила!Глаза разбежались,хотела все! наверно к лучшему что налички было мало, а карты с собой не было-так бы не сдержалась и скупила пол шоу-рума! Я вся ваша!

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.06.15 21:50:04 #420

Обратиться по имени

Девочки,хочу выразить Вам огромную благодарность за необыкновенные свадебные туфли!Они не только шикарного качества,но и очень удобные!!!!Ждите в гости с тортиком

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8729
Последний зарегистрированный пользователь: user13030435852
Работает на: Amiro CMS