Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения16.09.15 01:08:47 #441

Обратиться по имени

Руки никак не доходили написать про вас положительный отзыв! Уже три года заказываю у вас мужские вещи, а теперь к вышесказанному отзывы добавлю,что от последнего визита мой гардероб приятно пополнел. Наконец-то!Мужчин теперь тоже радуйте! Теперь и ждать ничего не надо-всев шоу-руме нашел за раз! Спасибо

Добавлено: Отзывы и обсуждения16.09.15 23:15:26 #442

Обратиться по имени

Осталась очень довольная новым пуховичком Royal Cat))привезли очень быстро и теперь знаю в чем согреваться зимой)спасибо,Рай)

Добавлено: Отзывы и обсуждения18.09.15 19:43:47 #443

Обратиться по имени

Действительно огромный выбор одежды и обуви даже для таких капризных клиентов как я)Спасибо за терпение и обновленный гардероб

Добавлено: Отзывы и обсуждения21.09.15 06:22:02 #444

Обратиться по имени

Кто evewholesale.com купить одежду? Это то, что вид сайта?

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.09.15 17:50:30 #445

Обратиться по имени

недавно зашла на ваш сайт по старинке, а он не работает! Была в шоке- потому что каждый день у вас здесь зависаю! Слава богу,что вы вернулись! Но самое главное,что я наконец побывала у вас на новом месте))) Очень крутой шоу-рум вы сделали на Киевской!

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.09.15 01:05:47 #446

Обратиться по имени

Заказывала у вас сапоги 3 недели назад! Я не ожидала что вы действительно их привезете) Я столько раз пыталась их заказать на разных сайтах и всегда было все неудачно! Но вот-мои заветные сапожки смотрят на меня и я просто счастлива , что наконец я их приобрела) Да,честно, пришлось подождать не неделю, а две - но это того стоило...Спасибо)))

Добавлено: Отзывы и обсуждения03.10.15 14:26:11 #447

Обратиться по имени

Спасибо большое девочкам из шоурума, встретили радушно, подобрали туфли по нужной мне ценовой политике, а также помогли выбрать пуховик дочери! Понравилась непринужденная обстановка и что никто не давит на тебя при выборе вещей! Спасибо вам, девушки )

Добавлено: Отзывы и обсуждения07.10.15 23:50:20 #448

Обратиться по имени

не занимаюсь этой ерундой никогда...отзывы не пишу... но вы такие красотки и молодцы,что привезли мою заветную кожаную куртку , что я просто не мог ничего не оставить здесь. Спасибо-все действительно супер. У вас отличный шоу-рум с приятным и добрым отношением.

Добавлено: Отзывы и обсуждения10.10.15 00:05:43 #449

Обратиться по имени

Впервые у вас побывала в новом шоу-руме в понедельник...ОГРОМНЫЙ! Столько раз была еще на Смоленке в старом вашем магазине, могу сказать -хорошо живете- масштаб вашего развития восхищает) Молодцы! Люблю вас,девчонки- вы привозите по-настоящему классные и оригинальные вещи!

Добавлено: Отзывы и обсуждения16.10.15 12:59:49 #450

Обратиться по имени

Огромное спасибо за теплый прием и помощь в поиске стильных вещей на мой нестандартный XXL размер, очень рада что нашла этот шоу-рум

Добавлено: Отзывы и обсуждения17.10.15 20:11:05 #451

Обратиться по имени

Девушки нашли сумку моей мечты ПО ФОТО! Очень удобный сервис,я просто в восторге что теперь могу найти любую вешь

Добавлено: Отзывы и обсуждения19.10.15 23:39:44 #452

Обратиться по имени

Спасибо за спортивный костюм , который вы привезли мне по меркам. В других магазинах мне все мало. Рад,что вас нашел! Молодцы, хорошо работаете!

Добавлено: Отзывы и обсуждения24.10.15 00:51:56 #453

Обратиться по имени

Я не вижу здесь на сайте тех вещей, которые примеряла в магазине, вы совсем ничего не добавляете на сайт, а в магизине такой выбор. Зря. Многие бы увидели ассортимент и пришли бы за той или иной вещью. Ну ок, я поняла, что нужно приезжать к вам и выбирать) Выбор у вас супер, жаль на сайте так мало вещей.

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.10.15 00:32:34 #454

Обратиться по имени

КАк много интересных вещей, скорее бы к вам приехать! на доставке все понравилось, купила кофточку и пальто.

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.10.15 19:31:08 #455

Обратиться по имени

Меня одели к зиме за час! Теперь есть абсолютно все, а что приятно-без огромных тц и беготни!Класс

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.10.15 22:36:09 #456

Обратиться по имени

спасибо за отличные ботфорты Stuart Weitzman! Даже не пришлось заказывать и ждать- все нашла в вашем шоу-руме в наличии! Очень понравилось у вас)) теперь я ваша))

Добавлено: Отзывы и обсуждения02.11.15 11:45:56 #457

Обратиться по имени

очень люблю этот шоу-рум за спокойную атмосферу и классные вещи!Не назойливые и очень внимательные девочки всегда помогают с выбором и угощают вкусным кофе Спасибо вам)

Добавлено: Отзывы и обсуждения08.11.15 23:55:56 #458

Обратиться по имени

ну и я наконец с вами познакомилась... Приятно у вас! Смотрела сайт,листала,листала...ну невозможно ведь-все хочется)) В итоге в шоу-руме нашла очень классные вещи...Спасибо за такой большой выбор вещей и обуви!

Добавлено: Отзывы и обсуждения09.11.15 16:40:22 #459

Обратиться по имени

Заказал пуховик для себя. Могу сказать одно,что вы очень оперативно работаете. Не надеялся,что пуховик приедет нормальный по размеру. Все таки придерживался того мнения, что все нужно мерить. Но когда приехал в ваш шоу-рум был удивлен, мерки,все дела. Измерили, подождал неделю( думал больше будет вся эта котовасия), но получил быстро, а самое главное подошел! Обещал вам написать хвалебный отзыв- пишу! Хочу карту скидочную! Чувствую я с вами теперь долго буду!

Добавлено: Отзывы и обсуждения10.11.15 23:56:42 #460

Обратиться по имени

заказала две недели назад себе сапоги. Перерыла весь интернет, цены космические везде- рискнула заказатьу вас, цена интересная и эту модель искала давно...Вчера курьер привез мне долгожданные сапожки- я просто в шоке...качество отличное-все по размеру подошло, я не ожидада честно...думала за такую цену качество будет страдать, но теперь поняла,что просто обязана приехать в ваш магазин- чувствую платье на Новый год буду выбирать у вас. Спасибо большое!

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8728
Последний зарегистрированный пользователь: user13030331735
Работает на: Amiro CMS