Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения11.11.15 20:37:40 #461

Обратиться по имени

Мне большего всего нравится то,что некоторые вещи в шоу-руме были единственном экземпляре! Спасибо большое что прислушиваетесь к моим просьбам и не повторяетесь привозя ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ заказы). Ваш постоянный клиент

Добавлено: Отзывы и обсуждения14.11.15 23:18:32 #462

Обратиться по имени

Заказала ребенку пуховик канада гус,пришел быстро и в супер качестве!Все материалы натуральные и мех шикарный.Большое спасибо!

Добавлено: Отзывы и обсуждения19.11.15 20:10:35 #463

Обратиться по имени

Пишу отзыв первый раз...поэтому не судите строго. В очередной раз убеждаюсь,что шоурумы это намного лучше больших торговых центров. В эти выходные я наконец до вас доехала. Дети не давали выбраться к вам из области. Очень все понравилось- у вас невероятное количество вещей! Про четыре пакета своих обновочек я даже мужу не сказала, потому что это просто был самый лучший шоппинг за последнее время. Время-это очень важная вещь,особенно когда у тебя двое маленьких малышей. Спасибо вам,что уделили столько внимания и заботы, подобрали мне замечательные вещи-теперь я самая счастливая! Рай - вы настоящий Рай.

Добавлено: Отзывы и обсуждения23.11.15 23:47:51 #464

Обратиться по имени

Посетили ваш шоу-рум в эти выходные всей семьей! И очень рады,что мы наконец вас нашли) 5 часов у вас провели-нашли все что хотели и более! Ждем заказы и конечно же новинок!спасибо! И простите за бегающих детей)

Добавлено: Отзывы и обсуждения26.11.15 02:37:13 #465

Обратиться по имени

Не смогла удержаться и заказала сразу 3 пары обуви)Все пришли в классном качестве и именно такие как я хотела!Это как раз тот интернет-магазин где ожидание и реальность совпадаютСпасибо большое и жду свой пуховичок

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.11.15 22:56:34 #466

Обратиться по имени

Зашла за одним платьем и ушла с 3 огромными пакетами одежды!остановиться просто невозможно!!!!! теперь жду каждую субботу, когда в шоу-руме новая коллекция.скоро разорюсь но буду точно самая красивая!Спасибо, девушки:rose

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.11.15 00:26:31 #467

Обратиться по имени

Благодарность ....благодарность...благодарность за все покупки,которые я совершила у вас в понедельник! Заглянула на полчасика, осталась на часов 6 наверно! Вещей очень много! Выбор огромный в магазине! И дочке даже пару платьев прикупила!!! Супер! Мне у вас очень нравится!

Добавлено: Отзывы и обсуждения01.12.15 22:43:17 #468

Обратиться по имени

Спасибо за теплый УЖЕ НОВОГОДНИЙ прием. ПРисмотрела в инстаграм сапожки - приехала к вам примерить их- и что в итоге?? все карточки опустошены!! НОООО!!! я одета, обута, подарок МЧ есть, подарок маме присмотрела- закажу тапочки угг пушистые. На корпоратив и новый год- я при полном параде. У вас очень трудно остановиться. Потому что вы, конечно, знаете свое дело. Столько платьев понравилось, столько обуви... ПРийду в следующий раз с такой суммой, чтобы ни в чем себе не отказывать. Карточка у меня уже есть)) Отзыв пишу безвозмездно

Добавлено: Отзывы и обсуждения17.12.15 23:49:38 #469

Обратиться по имени

Спасибо за детские платья,купленные на доставке 14 декабря! Хорошо,что у вас есть такая услуга-примерка!времени не хватает выбраться куда-то, поэтому пришлось оформить доставку. Даже не ожидала ,что курьер привезет столько платьев детских! Выбрали 3 платья и остались очень довольны! Теперь жду свой-уже пуховичок для себя. Обязательно приеду за ним в ваш шоурум!

Добавлено: Отзывы и обсуждения22.12.15 12:37:24 #470

Обратиться по имени

Девочки! Шоурум у вас восхитительный-глаза разбегаются! Очень очень много вещей!Невозможно уйти без платья-проверено на себе! Кошелек истощен после посещения вашего магазина-но удовольствие неповторимое! Все носится с удовольствием! Теперь я ваша))

Добавлено: Отзывы и обсуждения24.12.15 22:46:33 #471

Обратиться по имени

Зашли с женой к вам за платьем на корпоратив, работаем вместе, по этому нужно было проследить за процессомкорпоратив прошел, думал начальница ее уволит!Затмила всех! Теперь только к вам

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.12.15 20:00:12 #472

Обратиться по имени

Слава богу,что вы успели привезти подарок мужу на день рождение! Я была согласна подождать 2 недели заказ, не больше! Обещала,что оставлю отзыв- вы молодцы и меня не подвели, а муж просто в восторге! Спасибо! И шоурум у вас классный)

Добавлено: Отзывы и обсуждения26.12.15 02:30:40 #473

Обратиться по имени

Получил вашу посылку. Живу в Самаре-магазинов мужских у нас не так много как хотелось бы. Хочу поблагодарить за пуховик ,который заказывал. Все отлично подошло.Сомневался конечно заказывать в интернете. Но опыт работы с вашим магазином остался хорошим. Спасибо.

Добавлено: Отзывы и обсуждения07.01.16 20:52:51 #474

Обратиться по имени

Спасибо вам большое ,что подобрали мне платье на выпускной! Одной проблемы меньше! Признаюсь, смотря на вашем сайте платья,думала что только на картинках они такие красивые! Но хорошо,что все-таки решилисьс мамой приехать в ваш шоурум- не пожалели! Платье-супер и туфельки очень очень жду-жаль,что не подошли по размеру,которые у вас есть в шоуруме- но зато есть время подумать что можно еще у вас выбрать из бижутерии

Добавлено: Отзывы и обсуждения21.01.16 01:56:43 #475

Обратиться по имени

Ой!девочки!спасибо вам! Вы очень приветливые и интересные! приходила в ваш шоу-рум и удивилась , что в Москве есть такие классные магазины! Живу в Петербурге-в Москве бываю раз в месяц -но теперь знаю где проводить этот день) Красиво,уютно и мнооого вещей❤️это просто Рай))Нашла себе пару замечательных платьев и сапоги) Радуюсь! Спасибо вам

Добавлено: Отзывы и обсуждения21.01.16 02:15:47 #476

Обратиться по имени

Заказала у вас детскую одежду на сайте, выбрала несколько вариантов, так как не могла определиться. Девочки проконсультировали, помогли мне выбрать, присылали мне более подробные фото вещей от поставщиков в Вотсапп, помогли точно подобрать размер! Сама живу в Краснодаре и раньше никогда не заказывала детскую одежду через интернет-магазины.. В итоге все пришло в назначенные сроки и моей дочурке все отлично подошло Спасибо вам огромное! Теперь будем заказывать только у вас!

Добавлено: Отзывы и обсуждения21.01.16 23:32:52 #477

Обратиться по имени

Пополняю ряды благодарных покупателей) Неожиданно для самих нас, мы с мамой тоже нашли у вас платье на выпускной. Когда только начали поиски сразу нашли ваш сайт в интернете)Хорошо,что приехали к вам в шоурум-не прошло и двух часов-и мое платье уже у меня)))спасибо!

Добавлено: Отзывы и обсуждения24.01.16 09:49:21 #478

Обратиться по имени

Заехали вчера в шоу-рум с сестрой за пуховиком, нашли не только пуховичок а еще классные сапожки и платье! Всё очень понравилось, не пришлось самим ничего выбирать, все принесли и показали а нам оставалось только померить и купить!Спасибо)

Добавлено: Отзывы и обсуждения26.01.16 19:38:48 #479

Обратиться по имени

Заказала месяц назад на этом сайте две пары обуви и кофту. Ждала неделю-одна пара пришла и кофта пришли за неделю, а вот с другой парой немножко было потяжелее.Ботиночки подоражали немного и еще оказалось,что эту модель долго искали, т.к. она старая (как мне сказали менеджеры по телефону). Но ожидание того стоило, получила...довольная- они очень классные-все таки Jacobs классный бренд- жду..не дождусь весны,когда их обновлю. Ну а менеджерам спасибо, действительно....не знаю как вы их нашли и где... но в других интернет маазинах их просто и нет уже 2 года. Спасибо.

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.01.16 23:51:13 #480

Обратиться по имени

Я ждала три недели...но зато без предоплаты...другие все берут предоплату, а тут сказали что не нужна.Зато знают,что если привезут не то - человек не возьмет вещь.Стараются и это похвально.Я в принципе довольна тем что привезли-качество отличное,но хочется чтоб в шоуруме было побольше обуви 40 - нас большеножек уверена много.

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8727
Последний зарегистрированный пользователь: user13030286707
Работает на: Amiro CMS