Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.01.16 23:26:11 #481

Обратиться по имени

Мне очень понравился ваш шоурум! За 2 года заказов с вашего сайта так и не удавалось к вам приехать! Выразила благодарность лично вам,девчонки,а теперь пишу здесь всем ,чтоб все видели! Говорю всем всем кто сомневается-приезжайте в магазин и вы все пойметеденег на все врятли хватит-но красоты у них предостаточно!

Добавлено: Отзывы и обсуждения03.02.16 15:00:07 #482

Обратиться по имени

Сестра постоянно одевается в вашем шоу-руме, приехала к ней в гости и наконец-то зашла с ней к вам! Часа 4 наверное у вас провели и забрали половину магазина!Еще удобно то что можно доставку заказать, на все сразу денег не хватило Привет из Волгограда и спасибо за классные вещи!

Добавлено: Отзывы и обсуждения08.02.16 12:18:36 #483

Обратиться по имени

Хочу оставить хороший отзыв о это интернет магазине!Всегда одеваем ребенка в качественные и брендовые вещи, заказали одежду и обувь для дочери и все подошло по размеру и качество не подвело. в целом довольны, спасибо!

Добавлено: Отзывы и обсуждения10.02.16 23:30:59 #484

Обратиться по имени

На днях купили у вас платье на выпускной для дочери! Ну и я тоже не сдержалась-нашла себе тоже платье по душе...Глаза разбежались-выбор огромный..лучше в магазин приезжать сразу, на сайте очень долго нужно искать..Спасибо за отличную атмосферу и трепетное отношение! Впервые с таким столкнулись!

Добавлено: Отзывы и обсуждения14.02.16 16:16:28 #485

Обратиться по имени

спасибо за сапожки! курьер привез вчера...по размеру отлично-все подошло. Только сейчас вспомнила,что обещала оставить вам отзыв если все понравится! Все понравилось!Уже выбираю босоножки)

Добавлено: Отзывы и обсуждения18.02.16 18:40:40 #486

Обратиться по имени

Добрый вечер! Редко пишу отзывы но сейчас действительно захотелось поблагодарить за профессионализм и чуткое отношение к клиенту(то есть ко мне)))Подобрали действительно классный образ к важному событию моей жизни..Буду вашим постоянным клиентом !

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.02.16 21:27:18 #487

Обратиться по имени

Пришла по совету коллеги и осталась очень довольна, мало что подошло по размеру потому что ношу российский 46..Но что приятно-все вещи можно заказать! Дождалась своих платьев и пальто и очень счастлива)спасибо Вам

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.02.16 22:18:25 #488

Обратиться по имени

Добрый день! Очень рада была познакомиться с вашим магазином! Живу в Европе и сейчас, приехав в Россию к маме посетили ваш магазин. Несмотря на то,что вещей у меня достаточно-но мы нашли у вас очень интересные вещи и с удовольствием их забрали! Я редко бываю в Москве, но в следующий раз ,по приезду,обязательно к вам загляну

Добавлено: Отзывы и обсуждения02.03.16 00:29:01 #489

Обратиться по имени

Живу в Питере. Должен,даже обязан оставить свой отзыв! Девчонки,спасибо! Получил сегодня куртку,которую заказывал-с размером угадали и села как надо Нужна обувь-ждите новый заказ.10 баллов из 10!

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.03.16 11:16:58 #490

Обратиться по имени

Живу на Дорогомиловской. Абсолютно случайно наткнулась на ваш интернет магазин, как оказалось ваш магазин находится в двухи минутах от моего дома. Что могу сказать- молодцы. Была приятна удивлена огромным выбором вещей и обуви-глаза разбежались.Хотелось все. Девочки-красавицы очень приветливы и общительны. Тоже большой плюс. Купила два платья и ботильоны. А просто зашла на разведку. Спасибо. Отзыв как и говорила оставлю- ловите! Процветания вам- теперья ваш клиент!

Добавлено: Отзывы и обсуждения24.03.16 18:14:39 #491

Обратиться по имени

Очень понравились ботиночки!!!супер!!девочки такие молодцы,спасибо вам за работу!!!будем у вас заказывать!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения26.03.16 17:11:19 #492

Обратиться по имени

Заказывала детский пуховый комбез бренд Denis Simachev

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.03.16 19:39:41 #493

Обратиться по имени

заказал мужскую куртку Diesel-сегодня получил курьером. Отличный у вас курьер. Ну а куртка отлично подошла по размеру. Не ожидал...но надеялся.спасибо.

Добавлено: Отзывы и обсуждения17.04.16 20:45:48 #494

Обратиться по имени

Заказывала босоножки-вот получила ЕМС почтой) Спасибо вам! качество понавилось и все по меркам главное отлично! Теперь знаю что хочу-платье))Ждите нового заказа)

Добавлено: Отзывы и обсуждения21.04.16 20:53:27 #495

Обратиться по имени

Не могу не написать слова благодарности очаровательным сотрудницам вашего шоу рума.Наконец-то вы не забываете и про нас,мужчин.Спасибо за новинки,я ваш постоянный клиент сейчас!

Добавлено: Отзывы и обсуждения22.04.16 16:12:40 #496

Обратиться по имени

Как я рада что нашла вас девочки!Сейчас не нужно мотаться в Москву на шоппинг!вы идеально подбираете образ и размер!

Добавлено: Отзывы и обсуждения23.04.16 11:31:59 #497

Обратиться по имени

Получила свой рюкзачок! спасибо вам за оперативную работу и качество хорошее!Обязательно закажу что-нибудь еще,ведь у вас такой выбор на сайте, даже не знаю сколько нужно зарабатывать,чтоб купить все что нравится

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.04.16 12:05:05 #498

Обратиться по имени

Девочкиии, заказывала платье и босоножки, все пришло в обалденном качестве, не могу нарадоваться! Спасибо, что вы есть!! за новым гардеробом только к вам

Добавлено: Отзывы и обсуждения26.04.16 13:10:33 #499

Обратиться по имени

У вас очень красивый и большой шоурум! Я была так удивлена - чего у вас только нет-и даже детская и мужская одежда) Набрала кучу платьев -все нравится,довольная! В следующий раз всей семьей ждите в гости-будем теперь вашими клиентами! Спасибо за вкуснейший кофе ,кстати)

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.04.16 11:27:41 #500

Обратиться по имени

Получили посылку от вас-свой заказ сумку и платье. Говорила,что обязательно оставлю отзыв .Девочки,мне даже не придется ничего ушивать. Платье село идеально,если честно я немногосомневалась ,что все будет настолько хорошо. Теперь буду самой красивой на свадьбе сестры. Цены у вас невероятные, у нас вгороде это платье стоит 80000, не потянула бы-а у вас 18000. до сих пор не могу понять разницы,в чем фишка такой ценовой политики? спасибо, теперь стану вашим клиентом.

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8725
Последний зарегистрированный пользователь: user13030097161
Работает на: Amiro CMS