Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.08.16 00:47:24 #521

Обратиться по имени

Девочки какой же у Вас выбор потрясающий. Сидела на сайте выбирала себе вещи и все таки решила приехать! И не пожалела! В шоуруме столько всего, самые новые коллекции, а самое главное цены приятно удивили))))Ушла с полными пакетами вещей и толком не потратилась):eek))УУРРРАА! Всегда теперь только к Вам за обновочками

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.08.16 15:11:10 #522

Обратиться по имени

Сейчас в шоу-руме выбираем кожаную куртку. Ассортимент отличный, слюни текут на все. Не знали про мужское- мужу тоже куртку покупаем. Хотели купить за 48 в дргуом магазине, а здесь куртка намного интересней по дизайну 27 тыс. Присоединяемся ко всем отзывам хорошим! и надеемся на скидочку

Добавлено: Отзывы и обсуждения08.09.16 18:38:57 #523

Обратиться по имени

Порадовала ваша ценовая политика,не знала,что в Москве можно купить действительно качественные вещи за вменяемые деньги!

Добавлено: Отзывы и обсуждения18.09.16 18:05:21 #524

Обратиться по имени

Хотела сказать вам огромное спасибо) пальто сегодня доставили) красивое, качественное, очень мне понравилось)
Отдельное спасибо за терпение, ответы на все вопросы, чувствуется ваш профессионализм, прекрасное отношение к клиентам) всего хорошего вашему шоуруму)

Добавлено: Отзывы и обсуждения18.09.16 22:20:24 #525

Обратиться по имени

Заехали с мужем купить мне теплый костюмчик гулять с ребенком. Выбор огромный, столько всегоглаза разбегаются Купила костюм крутой Gucci, заодно и сапоги на осень! Еще и мужа одели Качество и цены просто супертак держать!!!!!!спасибо огромное!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.09.16 23:44:04 #526

Обратиться по имени

Девочки! У вас очень классный шоурум и атмосфера! Вы умнички! Посоветовала знакомая ваш шоурум, но я была так рада когда все-таки приехала к вам! У вас отличный вкус и птрясающий выбор! Даже не могу представить сколько нужно зарабатывать,чтоб купить все что нравится! а нравится все! Я бесконечно ваша!

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.09.16 23:47:00 #527

Обратиться по имени

не бывали у вас в шоуруме, потому что живем в Новосибирске. Но хочу выразить благодарность за хорошее отношение к клиентам даже на расстоянии. Купили недавно детский комбинезон -переслали быстро, даже фото отправили с видео. :У нас у же холода- малыша уже совсем скоро переоденем, а для себя я уже подобрала ботильоны! Магазин хороший и это сразу чувствуется!

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.09.16 13:49:19 #528

Обратиться по имени

заказывал куртку кожаную в сентябре.Вот только получил ее курьером. Не прогодал с выбором-куртка отлично подошла по размеру и качество кожи тоже устроило. Обещали скидочную карту. Нашел магазин ваш в интернете, но хочется побольше вещей мужских. Мы тоже хотим хорошо одеваться. Спасибо

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.09.16 11:32:12 #529

Обратиться по имени

сделала заказ на кеды-менеджеры сказали,что они сняты с производства и заказать нельзя их. Но очень оперативно мне предложили похожую модель,сбросили все по Виберу-я выбрала.Впервые встречаюсь с таким хорошим сервисом, обычно все работают не так. Кеды забрала в шоуруме,там то и началась история с этим магазином. Вещей очень много,глаза действительно разбегаются. Не знаю каким образом такие качественные вещи можно купить по таким адекватным ценам,но факт остается фактом-если бы я узнала о них раньше,то скопила бы уже кругленькую сумму. Столько денег потрачено впустую. Москва-город дураков,больше никуда не пойду,навечно ваша.

Добавлено: Отзывы и обсуждения03.10.16 16:03:54 #530

Обратиться по имени

Девочки, спасибо Вам огромное , что Вы есть Живу в Екатеринбурге! Очень давно изучаю Ваш инстаграм и делала заказики уже у вас)))) Довелось наконец-то попасть в Шоурум!!!! и это действительно РАЙ!!!!! Выбор просто потрясающий, качество и цена радуют еще больше!!!Оделась на осень полностью!!!Спасибо Вам еще раз

Добавлено: Отзывы и обсуждения07.10.16 01:37:15 #531

Обратиться по имени

Спасибо Вам большое Мне у Вас безумно нравиться атмосфера, прихожу и сразу настроение на все 100 А ухожу довольная и в красивых обновках! Купила на дня пальто, платье теплое и ботиночки! Хожу нарадоваться не могу! У девочек просто талант создавать потрясающие образы!

Добавлено: Отзывы и обсуждения08.10.16 12:34:56 #532

Обратиться по имени

Не была у вас полтора года,приятно удивлена новому шоу-руму и расширившемуся ассортименту.Больше так надолго не пропаду!

Добавлено: Отзывы и обсуждения17.10.16 12:27:46 #533

Обратиться по имени

У них талант -это точно! Зашел за джинсами-ушел с тремя пакетами. Очень редко где могу найти размеры свои. А тут повезло. Спасибо за скидочную карту.Мне у вас понравилось.

Добавлено: Отзывы и обсуждения21.10.16 20:16:26 #534

Обратиться по имени

Девочки!Получила свои кеды!Качество превзошло все ожидания!Спасибо Вам!

Добавлено: Отзывы и обсуждения27.10.16 20:06:02 #535

Обратиться по имени

Очень волновалась,заказывая платье для свадьбы через девочек,но как оказалось,совершенно зря!Размер подошел идеально и платье село по фигуре благодаря правильно подобранному фасону!Спасибо,девочки!

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.10.16 21:11:55 #536

Обратиться по имени

Администрация (admin), здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо девочкам!!! Вчера была в шоу-руме, помогли подобрать мне идеальное платье для мероприятия, уделили кучу времени. Вечером получила кучу комплиментов. Девочки вы умнички, спасибо вам огромное за ту красоту и внимание, которое вы нам дарите.

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.10.16 21:18:57 #537

Обратиться по имени

Конечно в вашем магазине очень много вещей ! И качество тоже очень радует! Узнала вас от подруги, только поздно) если бы я знала о вас ещё 5 лет назад-сэкономила бы много денег! Все нравится, и атмосфера у вас приятная ! Процветания вам!

Добавлено: Отзывы и обсуждения01.11.16 19:55:44 #538

Обратиться по имени

Доставкой заказывала пальто- увидела вас в инстаграмме.
Очень понравилось качество! и спасибо,что положили с курьером много классных вещей. Обязательно до вас доеду!

Добавлено: Отзывы и обсуждения02.11.16 09:16:37 #539

Обратиться по имени

Заказала луноходы,пришли отличного качества!Спасибо,девочки!

Добавлено: Отзывы и обсуждения02.11.16 10:40:43 #540

Обратиться по имени

Так люблю приезжать к девчонкам!Всегда уезжаю в классном настроении и с кучей обновок!Успехов!

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8725
Последний зарегистрированный пользователь: user13030097161
Работает на: Amiro CMS