Корзина 0

Форум

Форум  →  Отзывы и обсуждения

Добавлено: Отзывы и обсуждения09.04.19 12:55:42 #821

Обратиться по имени

Хороший шоурум, прям в центре, было очень удобно добраться, может минута от метро. Делала заказ, пришел где-то через 10 дней. Потом еще кое-что из наличия выбрала. Думаю, буду заходить чаще.

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.04.19 00:54:56 #822

Обратиться по имени

Заказывала две недели назад несколько вещей на заказ, обещали 10 дней срок заказа, но чуть задержали, хотя вещи пришли вообще супер качества. Спасибо, девочки. Подождать не проблема, главное чтоб ожидание стоило того!

Добавлено: Отзывы и обсуждения04.05.19 18:59:56 #823

Обратиться по имени

А мы недавно с подружкой заглядывали в этот шоурум, очень большой выбор всего, все яркое, цветочное, то, что нужно к лету! Обещали еще больше новинок на следующей неделе, так что жду- не дождусь!!!

Добавлено: Отзывы и обсуждения16.05.19 17:36:01 #824

Обратиться по имени

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о работе команды. Понравилось в вашем магазине в первую очередь то: что есть индивидуальный подход. И хороший выбор. Приобрели дочери выпускное платье. Искали очень долго, дочь хотела именно из шоурума. Сбилась со счета, какой это был магазин за предыдущий месяц, нужно было прийти сюда сразу! Потому что мы не только выбрали платье, но и выбрали туфли к нему!!! То есть в одном месте решились обе мои проблемы. Сейчас в ожидании наших туфелек мечты дочь трудится, учится, старается. Вот станет студенткой тьфутьфутьфу и оденем к учебе здесь!

Добавлено: Отзывы и обсуждения31.05.19 11:06:10 #825

Обратиться по имени

Девочки, не пожалейте времени, заехать в шоу-рум. Всегда оформляла доставку, но была рядом-зашла. Даже не думала, что столько может быть одежды в одном месте... еще и попала на новую коллекцию-огонь!

Добавлено: Отзывы и обсуждения02.06.19 16:16:47 #826

Обратиться по имени

Заказала деткам одежду, привезли быстро) пошла сама забирать в магазин и была приятно удивлена. выбор потрясающий, уйти с пустыми руками невозможно. не планировала конечно ничего покупать, но тут не вышло. зато лето в обновках)

Добавлено: Отзывы и обсуждения05.06.19 10:56:48 #827

Обратиться по имени

Было трудновато вас найти на новом месте, но оно того стоило! ТАких прикольных вещичек я давно нигде не встречала! Теперь все подруги спрашивают откуда у меня это и то, но я храню в секрете ваше местечко, хочу одна выглядеть так стильно!

Добавлено: Отзывы и обсуждения18.06.19 23:47:59 #828

Обратиться по имени

Понравилось в вашем шоу-руме Совсем не как в других из-за особого уюта. После вас остальные шоурумы- это просто забегаловки с безразличными к вашему мнению навязывающимися продавцами. Дружественное место, НЕ меняйтесь!

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.06.19 11:18:48 #829

Обратиться по имени

Наконец-то, мечта исполнена! Самые недосягаемые босоножки стали моими))))Искала год везде!!!! И вот, нашла) привезли молниеносно на заказ) Размер прям мой!!!! Огонь

Добавлено: Отзывы и обсуждения28.06.19 21:04:36 #830

Обратиться по имени

Лето не летнее... пришлось обновлять летний гардероб свитерами. Везде уже нет теплой одежды, а тут прям рай. Заказала доставку, под дождем вообще не вариант выходить( Все сегодня же привезли уже померила и взяла обновку) Спасибо)

Добавлено: Отзывы и обсуждения29.06.19 14:07:13 #831

Обратиться по имени

Вчера в Москве была дождливая погода и я решила проехаться по шоурумах. Очень прям большой оказался, я даже растерялась среди такого количества платьев. Но девочки мне помогли определиться с выбором, в итоге довольна как слон своими новыми платьями. Заказала у них же обувь, жду когда прийдет мой заказ.)))))

Добавлено: Отзывы и обсуждения30.06.19 14:06:35 #832

Обратиться по имени

Так хотела одно платье Dolce, но нигде не могла найти его, мне подруга посоветовала этот шоурум, в общем заказала я у девочек платье, пришло за 10 дней. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Спасибо!

Добавлено: Отзывы и обсуждения03.07.19 20:49:19 #833

Обратиться по имени

Купила кучу прикольной одежды. очень удобно на метро добираться, и ассортимент больше, чем я думала. очень классное место с добрыми девочками , помогли от и до. Спасибо)

Добавлено: Отзывы и обсуждения05.07.19 13:19:06 #834

Обратиться по имени

Подружка давно рассказывала про этот шоу-рум, но я почему-то думала, что вещи в шоу-румах - это безумно дорого. Но оказалось все не совсем так, очень разная ценовая политика и я конечно же нашла себе вещи по душе, ими оказались юбочка и платьице. Хотелось большего и с зарплаты обязательно приду к девочкам еще, так как приметила там классный костюмчик. Заодно пока проверю качество в носке того, что купила.

Добавлено: Отзывы и обсуждения20.07.19 14:18:45 #835

Обратиться по имени

Вот это восторг! ассортимент конечно на ура. Еще и доставка с примеркой по акции) даже не ехала, но сейчас жалею... обязательно вырвусь посмотреть все!

Добавлено: Отзывы и обсуждения25.07.19 12:21:44 #836

Обратиться по имени

УРА! Шоурум номер 1 найден. после стольких поисков и разочарований наконец то я нашла. ненавижу типовую одежду. везде все одно и то же. а тут есть все и накак у всех! что еще может быть нужно) и даже если нет размера-привезут!

Добавлено: Отзывы и обсуждения01.08.19 15:05:26 #837

Обратиться по имени

ААААААААА! Разрыв! Ну что за чудо магаз. Прям все что не спросишь все есть! Девочки, спасииииибо! Вы спасли меня перед отпуском!!!! Доставили кучу всего и теперь мне есть в чем идти на пляж.

Добавлено: Отзывы и обсуждения04.08.19 15:09:47 #838

Обратиться по имени

Начиталась отзывов-решила заказть обувь. побаиваюсь интернет-магазинов, сначала заехала. Посмотрела-все реально. Заказала прям в шоуруме. привезли достаточно быстро. буду обращаться еще.

Добавлено: Отзывы и обсуждения10.08.19 00:01:11 #839

Обратиться по имени

Очень понравился ассортимент шоу-рума, хотелось примерить все если честно
Спасибо девочкам за работу, обязательно буду приходить еще

Добавлено: Отзывы и обсуждения08.10.19 12:57:09 #840

Обратиться по имени

1) Отличное качество! 2) Сотрудники всегда на связи, с хорошим настроением и отзывчивостью девочки работают.

Создать новую тему Ответить

Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Всего тем: 1
Всего сообщений: 840
Всего зарегистрированных пользователей: 8735
Последний зарегистрированный пользователь: user13031066385
Работает на: Amiro CMS